Рогнеда Карповна• 17 июня 2014

Если закроют границу с Россией, то что это значит?

Россиян, украинцев не будут туда-сюда пускать?
А поезда, которые транзитом через Россию?
Петросянша• 17 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Так я не о террористах спрашиваю, а обычным людям чем грозит. Какие ограничения?
Я думаю обычные люди как раз и не смогут ездить, а танки они через пункт пропуска не ездят
ЛедиЭл• 17 июня 2014
Бежать захотите, а некуда-в Россию не пустят, а в Украину через ситечко фильтровать будут
Смурфетта• 17 июня 2014
... да, все нормальные люди имея родственников в России давно с ними переругались :)))
закрыть на сто замков и никаких движений ... это только нам навредит, сейчас не может уже быть каждый за себя, переживут наши родственники ... !!!
Боже, спаси и сохрани Украину!
Моська-слон• 17 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
И со спутника всё видно.
с американского спутника?
ok1904• 17 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
с американского спутника?
Ну да, так как русский 300км расходжение дает, все знают какой ГЛОНАСС против GPS
Девальвация• 17 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
нет наивні все же вы если не знаете что такое радар
Знаю,что такое радар.По поводу кустов это был сарказм.дело не в этом.если они видят пересечение границы российскими войсками.Почему никак не влияют на это??Потому что этого нет!Это их выдумки!
Поумничка• 17 июня 2014
Некуда будет бежать, как сейчас уже более 10 тысяч беженцев и тех, кто под них косит, выехали в Россию.
Не будет возможности ездить на заработки в Россию, там же и работа и оплата не чета украинским.
Не будут русские туристы приезжать.
Словом, наведут порядок, наконец. А то, бегают туда сюда, только о себе и своем кармане пекутся. А теперь все будут на благо страны работать... затянув пояса по-туже
Подмигашка• 17 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Живу в Краснодоне. Знакомые работают на таможне и на днях будут вывозить семьи, пока не перекрыли(((
Подмигашка• 17 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
КАКОЙ БОРЗЫЙ ТРОЛЛЬ
Троль или нет, но с самой коррупционной не поспоришь
ДаЗдраПерма• 17 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Самыми коррумпированными странами были признаны Сомали, КНДР и Афганистан.
автор Рогнеда Карповна • 17 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Муж завтра будет проезжать границу, но на поезде. Надеюсь, поезда не отменят...