Babochka.in.ua• 17 июня 2014

Посоветуйте врача-диетолога

Как ни банально, хочу сбросить вес, но запреты на физические упражнения и многое другое очень усложняют прийти к цели. Кто худел с помощью врача и похудел, который учтет все нужные параметры и подберет инд. программу? Мне нужны реальные люди и реальные советы. Советы типа вот хороший врач не подходит (к которому "я" не обращалась). Спасибо.
Alisa v strane chudes• 17 июня 2014
а Вам что, вообще любые физич. нагрузки запрещены? плавать, танцевать - тоже нельзя?

автор Babochka.in.ua • 17 июня 2014
У меня с щитовидкой проблема. И в спокойном состоянии без таблеток пульс 140, а если проплыву в две стороны спокойно в бассейне то зашкаливает от 160 ударов. На таблетках в спокойном состоянии 70-80 ударов в минуту. Щитовидку лечу, но и лишний вес на суставы нагрузку дает. Про танцы вообще молчу.
Alisa v strane chudes• 17 июня 2014
Ответ дляBabochka.in.ua
а Вам бы плавание (с учетом лишнего веса) как раз идеально могло подойти - и суставы не нагружает, и варикоз не спровоцирует (или не усилит, если он уже есть).

А если очень спокойно и очень медленно, но часами плавать? может быть, если сделать это постоянным-регулярным, то организм ’привыкнет’ к такому виду нагрузки, и пульс не будет так учащаться?...
автор Babochka.in.ua • 17 июня 2014
Вот точно самое мне говорили в администрации фитнес центра, чтобы сохранить абонемент и не переписывать на другого человека. Я пробовала: И йога лайт чуть ли не лежать на полу, но результата нет. И бассейн без нагрузок. Задыхаюсь, давит вода на грудь. Вот и дала нагрузку на сердце, что уже есть проблемы с ним, сейчас нужно только спокойствие. Делаю Бодифлекс на 15 минут домашний и только. Варикоза нет.
Долго обо всем писать. Я бы хотела это обсудить с врачом, чтобы составить с ним комплекс всего что нужно для этой цели.
Я сама сижу на гастро-диете: без жареного, без копчений, без ..... Только паровое, печеное, вареное и кашки овсяные. Порция у меня как у ребенка в детсаду и даже меньше. Не помогает. Просто нужно найти причину и все такое.
автор Babochka.in.ua • 17 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности

Спасибо, за советы.