Налитое яблочко• 17 июня 2014
так было или не было ?
нтересно,какая картинка у народа в голове. только Опрос интересует-Без комментов.
Результат:
вже голосів:
96 (58.9%)
нет,не верю
67 (41.1%)
верю ,что нацгвардия стреляла по домам мирных жителей
Принцепесочка• 17 июня 2014
Кому война, кому мать родная
Жалоба, автор! Хватит плодить эти темы! Или приезжайте к нам на Восток и посмотрите лично!!!
Скользкая• 17 июня 2014
а вы еще подымить опрос сколько дней будет война или сколько убито сепаратистов((((
Налитое яблочко
• 17 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как вы уже запарили
только Опрос интересует-Без комментов. мне достаточно тем читать,чтобы вычитать гадости ..
Фиктивная• 17 июня 2014
Не верю, хотя как вспомню как мирные жители радовались ополченцам и целовали кацапский флаг. Так противно становится.
Налитое яблочко
• 17 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Кому война, кому мать родная
мне ехать никуда не нужно
я знаю ,как было. мне интересно-что знает народ. правду доносить не собираюсь,просто интересно.
ничевока• 17 июня 2014
Нет... Бомбы выпали сами вместо осадков... При чем тут армия и нац гвардия вообще не пойму...
ничевока• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Идите европейский целуйте.
А мне противно смотреть на коляски детские и велосипеды, на которые ленточки с европейским значком нацепляли.
Принцепесочка• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
Идите европейский целуйте.
а если бы триколор поцепили, норм?
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
ну, даже если они это и делали, то не заслуживают смерти! Тогда просто ответте на вопрос - кто бомбит восточную Украину? Чьи это ракеты и бомбы?
Фиктивная• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Конечно не заслуживают смерти. Но ведь убивают те, перед кем они ползают.
Принцепесочка• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
а здесь стреляют и те, и те. Град и у одних, и у вторых. Пзрк правда только у ополченцев, они ими самолеты сбивают
Принцепесочка• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
А вы еврей?
вопрос вообще не в тын, ни в ворота. Нет, не еврей
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
то есть вы считаете что ополченцы сами себя бомбят?
Фиктивная• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
Идите европейский целуйте.
Если сравнивать Европу и Россию, то в Европе умные, интеллигентные люди, а в России- одни алкаши и зомби бесправные. Стремиться и тянутся нужно к лучшему.
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
согласна, но я спрашиваю именно про обстрел с воздуха и очень уж неприцельный обстрел, это кто? по вашему мнению
Фиктивная• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Я не знаю, кого вы считаете ополченцами. Стреляют кацапские и чеченские наемники. Так понятнее?
ничевока• 17 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Это вы о своем вопросе о триколоре? Да, согласна. Не в тын, ни в ворота.
Ангел-предохранитель• 17 июня 2014
А какая разница?
Тут уже столько было явных обстрелов со стороны укр.армии, и каждый раз находили миллион им оправданий. Никто не верит
Ополченцы стреляют - гады, нацгвардия стреляет - герои или вынуждены (?). Какие-то двойные стандарты
Тут еще люди дай Бог вернуться с этого АТО, те кто в нацгвардии, там еще расскажут истории кто кого куда просил стрелять. Хотя и тогда тоже никто верить не станет
Кому понравиться думать, что то, во что так верили все эти полгода, столько жизней отдали и яйца выеденного не стоит
ничевока• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Вы в Европе были? Или только по телевизору видели?
Тот же вопрос и о Росии. Видели только сюжеты, снятые ТСН?
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
ополченцы - эти люди, которые в ополчении, то есть военные ДНР, так понятнее? то есть они сами на себя скидывают?
Ангел-предохранитель• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
не удивлюсь, если сейчас скажут что это рос.самолеты косящие под украинские
Принцепесочка• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
задело смотрю
конечно, если б триколор, то все в порядке и рот бы не открыла. А как флаг евросоюза, так припадок с пеной у рта. Двойные стандарты на лицо
Принцепесочка• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Здесь не могу ответить объективно, так же как и большинство. В нашей местности шахтерск, Торез, Макеевка, Донецк авиация если и стреляла, то точечно. Что в остальных местах мне неизвестно, видео снятое непонятно где и когда доверия не вызывает
сектантка• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
А в Украине все образованные, сдержанные, и очень воспитанные люди, достаточно почитать наш форум, и все становится ясно и понятно.
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
тоже ничему не удивлюсь в ответах от людей, которые на на востоке живут. Вы знаете, я не поддерживала и не поддерживаю ДНР, на ’референдуме’ голосовала против. Я поддерживаю ИДЕЮ АТО, хотя сама страдаю от этого АТО, НО! не в таком проявлении как сейчас - действие не согласованны, стрельба неприцельная и бессмысленна, никакого плана нет, все это похоже на пьяные выбрыки криворуких обезьян с ДЦП, а не АТО! Я понимаю, что нужно выгонять, истреблять, но хотя бы пусть стреляют более прицельно!
Коренная киевлянка• 17 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Ой, держитесь, сейчас вам поклонники Киселева, которые дальше своего Мухосранска никогда не выезжали, уверенно и подробно расскажут, что в Европе одни геи, и Европе скоро конец