ДинамоКит• 17 июня 2014
Кто знает доставка дет велосипеда в разобраном виде Новой почте дорого обходится
Деловитая• 17 июня 2014
Если упакуете в коробку - будут считать по габаритам короба, я пересылала детский трехколесный в коробе - до 60 грн.
mamatima29• 17 июня 2014
А я заказала доставку через Деливери-16 грн. получилось.Тоже велосипед в разобранном виде.Намного дешевле выходит.
Solnce-mira• 17 июня 2014
Не знаю как детский, пересылали взрослый - новая почта сказала приблизительно 250 грн. Через интайм получилось 90 грн. (особо не разбирали, просто сняли переднее колесо)