Кто крайний?• 17 июня 2014

А у меня сегодня такой

хвастайтесь своим маникюром :-)

на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Скелет дыни• 17 июня 2014
не ярко, зато под босоножки все подходит)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У меня френч
И я сегодня на ножках френч буду делать
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
я вас поддерживаю, тоже хотела написать, но подумала, что напишут...про злую
а вспомните, как все лет 4-5 назад ходили с ’аквариумным дизайном’ ? это же жесть ((
сама ходила пару месяцев, с ума сошла тогда что ли...
Жерица ночи• 17 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У меня френч
у вас самый лучший
куркулиха• 17 июня 2014
у меня цветной френч
Подкустовый выползень• 17 июня 2014
Шеллак...скоро на коррекцию
Дея Торис• 17 июня 2014
автор, у меня такой же розовый лак есть)
на выходных купила)

все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
А у меня такой)
красивенький) это нарощенные? насколько хватает такого рисунка?
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ длякуркулиха
у меня цветной френч
безымянный пальчик выглядит больным
куркулиха• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
безымянный пальчик выглядит больным
чего?
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо) Нарощенные) До следующей коррекции ношу)
Манка Я• 17 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У меня френч
Семен Семеныч• 17 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
у вас самый лучший
neoba• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а мне тоже не нравятся наращенные.... ну вот честно, аж подворачивает как-то ((
тоже как-то дурным тоном попахивает ((
хотя я понимаю некоторых очень занятых женщин - наращенные ногти долго хорошо выглядят. а я, например, свой маникюр ежедневно подправляю. а то и несколько раз на дню...
+1 только короткому френчу если уж наращивать...
Если я буду подправлять свой маникюр ежедневно, я могу сразу забыть о половине дел. У меня короткая однотонка на данный момент, от натуральных фиг отличишь. Хотя я как-то видела девицу, ее ногти заметила аж из окна маршрутки, так они сверкали. Длинные стилеты, по длине - пятерка, не иначе, все в лепке, стразах и песке... вот это капец полнейший.
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ дляДея Торис
на выходных купила)
он налиновый, ну да небольшая разница ))
была проходом в просторе, хотела синий с желтым купить... а нету - раскупили, видимо ))
Семен Семеныч• 17 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И я сегодня на ножках френч буду делать
Семен Семеныч• 17 июня 2014
Ответ дляПошаманю
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ длякуркулиха
чего?
хз, будто кровью залило. остальные хорошенькие
все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
тоже как-то дурным тоном попахивает ((
мне кажется нарощенные - это вариант и для мамашек, потому что мне, например, не когда красить ногти, хожу с ненакрашенными... поэтому вот тоже думаю... а за френч на меня одной из тем налетели сказали давно не модно и вульгарно... хотя я так не думаю... главное, чтоб аккуратно сделан

Дея Торис• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
я в ашане купила)
номер тот же, но мне этот цвет кажется розовым)))
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ дляneoba
ой-ё!! и я такое однажды видела. чуть шею не свернула. тетя лет за 50 носила такэ доробало. именно что и стразы, и лепка, и по длине вся 5ка...
все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
это месяц? просто никогда не делала, но планирую
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ключевое слово ’аккуратно сделан’. +1 за френч.
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет)) Это 5 дней) Но за месяц отрастает лично у меня мм на 5. Но у каждого ж по-разному)
автор Кто крайний? • 17 июня 2014
Ответ дляДея Торис
я в ашане купила)
значит розовый, я не против
все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
т.е. рисунка хватает на 5 дней и потом заново?) ого у меня нет столько времени
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
На фото ногтям 5 дней - рисунок держится до следующей коррекции!
все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
то у меня текст стерся - нетбук тормозит. я сейчас перечитала сообщения. я хотела спросить... рисунок такой месяц реально носить?) а вы подумали, что пишу месяц уже рисунку...сорри)
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Реально месяц такое относить
все по ГОСТу!• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
Реально месяц такое относить