Кто крайний?• 17 июня 2014
А у меня сегодня такой
хвастайтесь своим маникюром :-)
на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляYourNastasya
У меня такой на руках, а на ногах лаки наоборот))
завтра уже пойду менять. надоело))
плохо вижу. у Вас градиент?
Молчавочка• 17 июня 2014
Девочки, не в обиду, всегда думала что те кто красит ногти темными лаками эмалями закрашивают недостатки и, извините, грязь под ногтями. Наверное потому что сама темными лаками крашу только в ’сезон молодой картошечки’. Но судя по фото у многих этот сезон не прекращается.
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы по себе судите?
И ничего доказывать Вам не буду. Но я не из тех кто с нарощенными ногтями сидит и ничего не делает!
само собой по себе сужу :-) мне такой вид маникюра не подходит, я ломала их чуть не каждый день. Вам подходит - отлично!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2014
Ответ дляКашпо
я свои уже в какой то темке показывала
сейчас у меня такие
очень уж угрощающе вы ручку скрутили))))))))))))брррррр
YourNastasya• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
плохо вижу. у Вас градиент?
Это что такое??
Я сейчас конечно боюсь упасть в грязь лицом, но это гель лак, а дизайн амбре переход с голубого в бирюзу.
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
ключевое тут ’я думала’... наверное - ошибалась
Печенюшка• 17 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
девочки, я наверно злая тетка! Но нарощенные это дурной тон даже такие красивые. Ну ругайте меня, но это уже позавчера, разве что короткий нарощенный френч.
очень злая,каждый для себя сам решит наращивать или нет. Дурной тон,это кто сказал?
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
цвета правда исказило солнце чуток
прикольно
КоролеВешна• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
не горячитесь. вот я (когда наращивала) со свеженьким ходила неделю. потом ужасный отросший край корретировать приходилось, подпиливать, сверху наносить лак... в общем извращалась. а напарница - могла 3 неделии реально не заморачиваться, т.к.ногти медленно росли. у нее 1коррекция - у меня 2. может, и у городового так...
Все не перечитывала)
Но про отросший край. У меня моя мастер фанат своего дела. Так она мне рассказала, что ужасный отросший край не из-за особенностей Ваших рук, а от неумения мастера правильно обрезать этот край. Надо обрезать под правильным углом, определенными инструментами. Маникюр с педикюром она делает долго. Но у меня потом ровнехонько и аккуратно край отрастает. И три недели руки супер. А до этого капец просто был уже через неделю)
Вот и неделю назад к ней не попала, пошла к другой.... Еще неделя не прошла, а на край уже смотреть не могу(
Ответ дляМолчавочка
неправда)
я вот просто не люблю светлые лаки
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Все не перечитывала)
ну ужасный это я так, образно, конечно. но, скажем так, очень заметный. и это для меня ужасно было. т.к. гель/акрил имел глянцевый блеск, а ноготь - не блестит так + рельеф имеет. вот и приходилось извращаться, чтоб не заметен край отросший был. удавалось, конечно, поддерживать нормальный вид. но приходилось поморочиться. а в работе мастеров всегда миллион тонкостей. я до декрета занималась наращиванием ресниц, так насмотрелась на результаты работы рукожопых мастеров (простите за бедность речи)
Ответ дляМолчавочка
а я люблю темные лаки
огорода нет, если че:)
Тихомандражная• 17 июня 2014
я сейчас без маникюра. вчера в огороде работала. поэтому вечером сняла весь лак и еще не накрасила
а вот мне такой понравился с тех что я делала. только сильно длинные ногти. красивый и нежный
На паровозе• 17 июня 2014
Ответ дляAnuta1501
Мне Ваш понравился. Себе такой сделаю на следующий коррекции
Спасибо, самой очень нравится - легкий и нежный рисунок))
Радость моя• 17 июня 2014
Ответ дляYourNastasya
завтра уже пойду менять. надоело))
Это единственные модные ногти в этой теме:-)
Когти хищной птицы - это прошлый век.
Френч - уже вышел из моды
Омбре - это писк этого сезона.
Девушка, Вам респект!
У Вас очень модные и красивые ногти.
Когти хищной птицы - это прошлый век.
Френч - уже вышел из моды
Омбре - это писк этого сезона.
Девушка, Вам респект!
У Вас очень модные и красивые ногти.
ДлинноНожка• 17 июня 2014
Ответ дляannasay
а у меня такой) извините за фото лица)) фоткала утром ещё(до этой темы)
мне понравились
ДлинноНожка• 17 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
А у меня такой)
красиво,только видно что ногти нарощеные
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
не ярко, зато под босоножки все подходит)
где босоножки купили ?