Кто крайний?• 17 июня 2014

А у меня сегодня такой

хвастайтесь своим маникюром :-)

на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Соображалочка• 17 июня 2014
прикольно

Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
где босоножки купили ?
в Киеве, Габор.
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
в Киеве, Габор.
ето где?
сама тоже с Киева
какая цена?
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
в Киеве, Габор.
буду очень благодарна за ответ
Папобус• 17 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
если у вас не такое http://she-is.in.ua/neudachnyj-pedikyur-i-manikyur...
то все нормально
фууууу, чуть не обрыгалась, простите...
Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Мечтаю покрыть прозрачным)
Больше всего мне понравились эти ноготки и пальчики!
Чебурастик• 17 июня 2014
Вот такой, очень практично)))

Мафиозная• 17 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Вот такой, очень практично)))
Эти тоже понравились
Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ето где?
сама тоже с Киева
какая цена?
габор - австрийская фирма кажется, брала в магазине Рикер (тоже обувь) на Дарынке, цена распродажи 470 грн. (в одном размере остались), а так около 900 такие, обувь этой фирмы хорошая, кожа-замш все дела))
Miami Ink• 17 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Эти тоже понравились
мой самый любимый лак))
Живчик-счастливчик• 17 июня 2014
как-то так
Зяблик протестант• 17 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
а я не злая :-)

Кто сказал ,что дурной тон? Дурной тон - это без маникюра, гигиенического особенно. Для меня дурной тон - это убитые ногти после шилака (если не ошибаюсь как у девочки выше :-( )
Дурной тон - это без маникюраеще скажите что природный цвет волос - отстой
Банан-барабан• 17 июня 2014
А у меня такой, захотелось ярких цветов ))
mira777• 17 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Все не перечитывала)
Но про отросший край. У меня моя мастер фанат своего дела. Так она мне рассказала, что ужасный отросший край не из-за особенностей Ваших рук, а от неумения мастера правильно обрезать этот край. Надо обрезать под правильным углом, определенными инструментами. Маникюр с педикюром она делает долго. Но у меня потом ровнехонько и аккуратно край отрастает. И три недели руки супер. А до этого капец просто был уже через неделю)
Вот и неделю назад к ней не попала, пошла к другой.... Еще неделя не прошла, а на край уже смотреть не могу(
А в каком городе Вы живёте? Если в Киеве, то поделитесь плиз контактом Вашего мастера
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
не ярко, зато под босоножки все подходит)
На ногах ужас, как лопаты ногти
КошкинДом• 17 июня 2014
У меня такой)
Я-ваш шанс• 17 июня 2014
Ответ дляlarsann
https://pp.vk.me/c614722/v614722657/12016/3LMGF-Z7...
Супер! Это у Вас свои ногти и нарощенные?
Мастер Класс• 17 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
девочки, я наверно злая тетка! Но нарощенные это дурной тон даже такие красивые. Ну ругайте меня, но это уже позавчера, разве что короткий нарощенный френч.
тогда я тоже злая тетка.
нигде в мире подобного не видела... все эти цветочки-лЯпесточки...
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Автор и девочки, есть правило , что если красителей ногти лаком особенно ярким или тёмным то от кутикулы должно быть отступлено пару миллиметров.А то у большинства лак прям на кутикули или под ней.
Вот как нужно.

Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
тогда я тоже злая тетка.
Только в нашем селе
Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
На ногах ужас, как лопаты ногти
ага, пойду пальцы отрублю, что не нервничали
Анонимус Я• 17 июня 2014
а вот мои.
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мне на руках понравился
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Да нет , не стоит так кардинально
Может просто форму другую подобрать и лак светлый
40каградусная• 17 июня 2014
а у меня такой (правда фото сделано сразу после маникюра,сейчас немного отрасло)
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2014
Ответ для40каградусная
Красотень
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2014
Вот мои
777Dysia• 17 июня 2014
вот и мои
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2014
Ответ дляSjuSandra
ой фотку не вставила
кошмар
Банан-барабан• 17 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне на руках понравился
Спасибо! На ногах перебор, психанула я )))) настроение было паршивое