я Кукарача• 17 июня 2014
есть творог, сметана, немного масла сливочного, что испечь??
Сырники,творожные запеканки надоели,хочется пирог или что- то из выпечки,подскажите не сложный, быстрый рецепт!
Спасибо!
НаливайКа• 17 июня 2014
запеканку творожную, недавно делала несколько раз моим пнравилось
воздушная такая
Репетиторша• 17 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
воздушная такая
делитесь рецептом
Приму в дар• 17 июня 2014
я делала со слоеным тестом недавно. И потом делала творожную Крошку. Для крошки мало 100гр+мука 200грн+сахар 50 гр - перетереть рукамив крошку. В начинку творог 05 кг+сахар+3 яйца+ванилин. В смазанную форму - слой крошки-вылить всю начинку-слой крошки, на 45 минут в духовку. Моим понравилось)))
В каждой бочке...• 17 июня 2014
можно испечь пародию на чиз-кейк. какбы и не чиз кейк, но типа-)) и прикольно и вкусно. За основу печенье печочное или овясное с маслом в крошку - и испечь 10 минут в форме. Остудить.
Творог в блендере + 2-3 яйца + сахар+ сметану (или сливки, со сливками нежнее). Простите, пропорций нет, на глаз все даю. А, еще лимонную цедру туда. И вылить сверху на пропеченную основу из печенья (которая из формы не вынималась).
А теперь в какой-то протвень налить воды горячей , а форму обмотать по бокам и снизу фольгой хорошенько, поставить в эту воду- получается, как на паровую баню. И в духовку на +160 где-то, на часик. Он должен получиться белый, не коричневый.
Ну вот. украсить ягодами,сейчас как раз сезон.
я Кукарача
• 17 июня 2014
Ответ дляreolushen
-львовский сырник
-кто любит мак,получается очень вкусно
Я люблю мак:-)