ТебеОноНадось• 17 июня 2014
А вы часто выпиваете?
Лет 5 назад могла всю ночь сидеть пить и утром еще на работу идти. Сейчас (мне 35 лет) решила тряхнуть стариной: посидели в компании, выдула часа за 4-5 пол литра вина домашнего. Весело. Вечером все это вышло обратно. А вот знакомые девочки мои одногодки собираются каждые выходные и пьют не вино, а водку. И так каждую неделю практически. Это я старая стала или че?
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2014
Это вы потерялм былую прыть без регулярных тренировок.м
сама такая , раньше по 3 бутылки шампуня на лицо и ни в одном глазу,сейчас бокал вина -
ВундерКИНГ• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
или че..
пить вредно
не пью, с недавних пор вообще
пить вредно
не пью, с недавних пор вообще
Аналогично! А еще, мне уже совершенно не идет спиртное, выпью два бокала вина или шампанского и дикая тошнота начинается, два раза в компании даже рвала ((((( С тех пор не пью вообще. Мне 27 лет.
я самая умная• 17 июня 2014
Ответ дляSpanish-girl
Просто умнее организм стал и не принимает всякую дрянь! :-)
и яд
очки_ннадо• 17 июня 2014
Да не старая, у всех организмы разные.
Тот, кто привык пить, он может много выпить, а непривыкших выворачивает наизнанку) И это, кстати, наоборот хорошо - организм сам еще пока отторгает алкоголь.
Поллитра вина - это не так уж и много, меньше бутылки.
Выпиваю по праздникам, летом бывает, что чаще, когда идем куда-то на прогулку (например, пиво могу или вино, но не чаще 1 раза в 1-2 недели).
Было время, что совсем не пила. Стремлюсь бы к такому вернуться)
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
и яд
тоже так думаю. Но вот иногда в компании без этого не обойтись. У вас и друзья непьющие или на фиг друзей?
Зоя Жорівна• 17 июня 2014
Ответ дляlomi
каждый вечер 1-2 бокала вина, на выходные могу и бутылочку
Тоже самое
Раз одела не бу• 17 июня 2014
Было у меня такое, что часто голова болела, а теблетки я пить не могла, так я вечером грамм по 30-40 конька наворачивала. Муж начинал лекции читать про неизличимость женского алкоголизма.
СноваЗдорова• 17 июня 2014
Мы сами делаем вино, а пьем крайне редко! Хотя многие удивляются, как это в погребе 200 литров домашнего, а мы только по праздникам пару бокалов)))))
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
та не... это возраст, увы
так вот же ж странно, что одногодки бухают регулярно и все ок
Черепаха Тортила• 17 июня 2014
Возраст ни при чем ) уверена, что дело в потерянной привычке )
да и правильно, кто бы что не говорил, домашнее не домашнее, супер дорогое - ОНО И В АФРИКЕ - АЛКОГОЛЬ! зачем, когда ни когда изредка, ладно, а часто, и тем более каждые выходные ...зачем ?
Черепаха Тортила• 17 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Уважаю )
кто бы как не оправдывался, но именно такая позиция достойна уважения )
Ответ дляЧерепаха Тортила
НеД.
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
а куда деваться? я тоже уже совсем не та...еще лет пять назад могли с подрушкой приговорить за вечер по бутылке Новосветского брюта на сестру, и утром головы ясные.
А щас уже не то... мда...
То брют испортился,не свежий))
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да не скажите...
хорошее вино - это целая философия. И вином не ’бухают’, им наслаждаются.
Даже библейские персонажи употребляли. И про вино там много написано. С уважением.
из желе я• 17 июня 2014
мы на работе бухаем каждый день , водку покупаем канистрами. Чуствуем себя великолепно , чего и всем желаем .Голова не боли никогда .
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
может, потому что они бухают, а вы пьете?
может и так :)
такое изменение сознания: прошли годы, вроде солидные дамы, мамы семейств, а нахряпались, начали такое вытворять! и мужей за яйца при всех хватать и матом ругаться, короче - назад в прошлое :)
я самая умная• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
Да не скажите...
алкоголь-это яд любой алкоголь это яд
так что не нужно ляляля
у нас все друзья пьющие и пьют много
но я ж как всегда не такая как все, они уже привыкли
мне всеравно, мне и так весело без алкоголя
так что не нужно ляляля
у нас все друзья пьющие и пьют много