Барабасиха• 17 июня 2014
Никак не могу понять ценовую политику на бу зимние костюмы .
Что то я никак не могу понять, или я такая жадина, или странно както, или зимой комбезы будут стоять по 1500-2000 грн.
Решила сейчас на зиму купить малой костюм термо, смотрю разные, и ленне, и попроще, и самые обычные....
и что не увижу так и цены на бу, минимум 500 грн., это минимум в основном цены 700-800 грн.
+ ЗАХОДИШЬ В ОПИСАНИЕ, А ТАМ МИЛЛИОН ДЕФЕКТОВ, и потертости сильные и дырочки разные и цвет полинявший ...
И еще не пойму цен на Чикко, захожу - бу 700-900 грн., и новые до 1000 грн.....ничего не пойму ..
Я жадина? просто не понимаю почему тогда цены такие ?
ану просветите меня, или очните меня )))
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляexerewka
ОО, хахахах...не одна я поразилась ))
не видела эту темку, ща почитаю )))
Лама_мама• 17 июня 2014
Новые Чикко по такой цене в малом размере. Это раз.
Человек рассчитывает продать костюм и доложить максимум половину, чтобы купить новый. Это два.
Покупать лучше всего весной новое по скидкам. Это три.
Новые Ленне будут стоить минимум 1500 в магазинах, и больше 1200 на КС.
Новые Чикко будут стоить свыше 2800 в магазине.
Все!
Бентливуман• 17 июня 2014
Как какая политика? Кто сколько придумал, столько и стоит)))) закажите лучше в США
вон на ибее бу можно найти хороший комбез за копейки, время-то позволяет поискать, поучавствовать в аукционах....
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Так, анука попродробнее, ооочень заинтересовала, что ебее, и с чем его кушают 7 )) где так заказать ))??
пьЯНА• 17 июня 2014
Ну не берите бу, возьмите новый, поддержите отечественного производителя, в чем проблема?? Продавец сам решает какую цену ставить, а брать или нет ваше дело.
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Какой вам размер надо?
Дочке зимой будет 5 лет, но она мелкая))99 см. сейчас
смотрю от 98 размера (+6 те которые) и до 110 см.
Масяня Я• 17 июня 2014
я продаю зимний за 150, да есть мелкие погрешности но их абсолютно не видно, но на фото указала, не понимаю как бу может стоит больше 300грн, даже самый фирменный
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
купите новый, в чем вопрос то?
да собственно уже и вопрос иссяк )) действительно буду брать новый, а что делать ..
Боюсь признаться• 17 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Жаль, у меня на мальчика, отдала бы за копейки...
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
(( жаль ..(
пьЯНА• 17 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
купите новый, в чем вопрос то?
Обычно такие темы создают любители халявы, так чтобы и качественная вещь, и в отличном состоянии и за 3 копейки.
nataliyya15• 17 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
я думаю вам 104 размер нужне
Анти-аноним• 17 июня 2014
За 800 и сейчас можно взять новый ТСМ. Тут, на Кидстаффе.
Посмотрите.
На мой взгляд, Рейме не уступает.
Посмотрите.
На мой взгляд, Рейме не уступает.
Анти-аноним• 17 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А какого размера у Вас Тополино?
Электричка• 17 июня 2014
Наверное людям деньги нужны. Многие сидят в декрете. Я когда свои продавала два (некому было отдать по возрасту), то поставила цену один 200 второй 250. На эти деньги ребенку купились игрушки. Сама б/у не покупаю, если нет денег на дорогое, то покупаю подешевле, ничего со мной и моим ребенком не происходит)))
nataliyya15• 17 июня 2014
если понравится, сделаю фото, у нас вот такой 104р в идеальном состоянии. Цена 600 грн
пьЯНА• 17 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Да откройте амазон, сиеру и проч, да мониторьте цены, за 500грн можно из девочки конфетку сделать, а вы больше времени здесь потратите, причем бесполезно
А поговорить?• 17 июня 2014
Расслабитесь про новые Чикко за 2800
Я работаю в Чикко, видела каталога и цены. Зима новая 1300-1800 будет
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляnataliyya15
я думаю вам 104 размер нужне
Тоже думаю скорее всего 104 )
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Барабасиха
• 17 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
ага )) люблю брать бу качественное, хорошее и не дорого, но когда беру новое, то выкладываю хорошие суммы )
говорю честно, не лукавлю )
Там-тарарам• 17 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Расслабитесь про новые Чикко за 2800
Прошлый год Чикко были 2600, а этот год 1300-1800?!!!
дамаАмстердама• 17 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
На сиере недавно гребли Snow Dragons , были скидки и получался комплект в районе 65 дол, может и сейчас есть
А поговорить?• 17 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Это Я со своей карточкой сотрудника-30% посчитала