ВИка - Вика• 17 июня 2014
Хороший лор на Богатырской. Подскажите контакты, в частности, может, Бедуна А. Ю.
Здравствуйте!
Если кто-то может дать контактный номер хорошего лора с дет.больницы на Богатырской? Прочитала очень положительные отзывы о Бедуне, может, у кого-то есть его номер? Или же какого-нибудь другого, но толкового. Ехать послезавтра, а к кому? - не ясно...Буду очень благодарна
Ответ дляannabala
Правильна фамілія Бредун
Да, я знаю. Неправильно написала, потом прочитала после уже.
Спасибо, я номер уже узнала. А по каким дням он принимает или в регистратуре подскажут?