пропал Бутенко Игорь Валерьевич 1992 года рождения помогите найти пропал в г Николаеве с воинской части обращаться по телефону 0990082283 или 0937920660
nusjka2011• 17 июня 2014
Ответ дляlionaaa
Сотни парней сейчас ’пропадают’ отказываются воевать против Юго-остока. Свои же и ликвидируют на месте. А матерям рассказывают про то что те сбежали.
не понимаю зачем такое писать...мать и так места себе не находит...
Ответ дляlionaaa
думаю, мать лучше знает сына и не создавала бы такую тему, если бы он ’сбежал’.
Читайте внимательнее, он не воевал, пропал из военчасти в Николаеве.
Не превращайте очередную тему в срач (извините) и не стройте бредовые домыслы.
natochka30• 18 июня 2014
Ответ дляСамнешка
желаю автору сил, терпения. молитесь, все будет хорошо.
Плюсую
новостей нет,говорят обыскали морги больницы его нет нигде. настаивают на версии с загулом. но зная своего ребёнка я знаю точно -он бы вышел на связь если бы мог.