Аноним• 23 декабря 2012

Кривизна ног ниже колена, как исправить?

Девочки ктото исправлял кривизну ног ниже колена, до колен все идеально, а ниже мне не нравится, хотя постороние не замечают. Платья и юбки не могу носить из за этого.
Аноним• 23 декабря 2012
никак....

Аноним• 23 декабря 2012
Вы имеете ввиду маленькие икры? Или сама кость кривовата?
Аноним• 23 декабря 2012
А как Вы исправите,кости только ломать разве что..
Аноним• 23 декабря 2012
и я такая же.... лет до 25 юбки, платья вообще не носила. А теперь и шорты короткие, и мини! Ночего с ногами не делала, просто ’забила’, делаю акцент на других достоинствах. Мужского внимания только прибавилось и Я убедилась в том, что самое главное КАК ТЫ СЕБЯ ПРИПОДНОСИШЬ, если ты уверенная в себе, любишь себя-тебя такой и будут видеть другие!!!!!!!! А исправить можно только если кости ломать.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
кость ровная, я так понимаю сами икры, когда стою могу их ровнять немного выгибая их наружу, не знаю как правильно объяснить, тогда все ок, а если в расслабленном виде то видно кривизну.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Видела в инете надевали такие железки, чтоб выравнивать, у меня как я понимаю проблема их немного наружу повернуть надо.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор поста 4. скажите, вы уверенны, что кость от коленки ровная идет? просто у меня именно от коленной чашечки идет кривизна, т.е. кость срощена криво именно в месте стыка...чтоли....
Фенте Фря• 23 декабря 2012
У меня также:до колен все идеально а ниже кривизна кости.Всю жизнь мечтаю,как то исправить,готова надеть разный инвентарь что бы выровнять.Юбки и платья короткие не ношу,иногда спрашивают у меня:’Почему не оденеш короткое,у тебя ведь красивая фигура?’ А как я скажу,что я кривая(((
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже не совсем уверенна, сейчас выложу фото когда расслабленная нога и когда держу ее ровно

автор Аноним • 23 декабря 2012
1 фото когда держу их немного выгибая из нутри, мне так не тяжело но не привычно.
второе фото расслабленные ноги
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
второе фото расслабленные ноги
я ывтор4, у вас не в икрах проблема, именно к коленке кость неправильно крепится. на 2м фото-неплохие ножки, у меня хуже...
автор Аноним • 23 декабря 2012
Я просто думала может какие то упражнения, или к врачу какому показать? но кому?
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
понимаете, я еще смотрю у малышки 3 года х образные ноги, стают похожими на мои, вот думаю кому ее показать? ортопед сказал все ок.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор 4, у меня сдетсдва кривые ножки, раньше был вообще заметно... знакомые гипсовали малой ножки, только в самом раннем возрасте. почитайте, может информация есть. сейчас фото скиину.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот короткие юбки и шорты это как то скрывают, отвлекают внимание, особенно если немного расклешено, но прямая юбка до колен и все капец как видно(
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
второе фото расслабленные ноги
вы прикалываетесь? Я в упор не вижу у вас кривизну!!!!
Тут не с кривизной нужно бороться а с комплексами!;)
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вы на второе фото смотрите) первое это когда мне их держать приходится для фото или просто стою)
Аноним• 23 декабря 2012
фото 1- напряженные ноги, вывернутые, так сказать. 2ое-расслабленные
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор 4 и фото мои-не носите юбки ниже колен. носите шорты, платья, сарафаны на лодошку выше колен.

Аноним• 23 декабря 2012
Автор, по мнению мужчин, у вас идеальные ноги!!!!!!!!!!
Ничего не делайте,носите короткие шорты!!!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я согласна, все весьма неплохо. это всё комплексы, прочитайте внимательно пост 4, как себя проподносишь-так тебя другие и воспринимают. Девушка перестала комплексовать и одевается по другому, и всё ок!!!!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
автор у меня ноги похожи на ваши, не парюсь, свои ножки кривыми не считаю, правда короткие юбки не ношу, люблю когда коленки прикрыты
NATALI888• 23 декабря 2012
такая же ерунда с ногами
раньше циклилась на этом
если накатывает залазите и смотрите фото моделей дефилирующих на модных показах-там и с большей кривизной ножки
и никто не страдает комплексами
http://vev.ru/blogs/krivye-nogi-gollivuda.html
mena• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
комплексы у Вас. любите себя такой как есть!!
Аноним• 23 декабря 2012
по мне так все кто просто станет и расслабит ноги свои будет похоже как на фото 2!так что не парьтесь!
Аноним• 23 декабря 2012
И у меня такая проблема,юбки и платья одеваю очень редко и то чуть ниже колена,комплексую по этому поводу...Начиная выбирать платье-столько красивых,глаза разбегаются,а не могу купить,потому что буду себя некомфортно чувствовать
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так кривизна же от колена и вниз,получается вообще только макси можно или брюки?.
МасяняС• 23 декабря 2012
Ответ дляNATALI888
такая же ерунда с ногами
раньше циклилась на этом
и никто не страдает комплексами
благодаарочкаааааааааааааа!!!!!!!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, у меня тоже такие, до 25 лет считала, что не просто кривые, а колесо прямо.
а потом встретила любимого и он меня тактично переодел в мини - юбки, шорты, платья и всё - кривых ног нет, а еще правильно подбирайте обувь. у меня на совсем плоском ходу видно кривизну (мне только), а если подъем - каблук или платформочка от 2-7 см, вообще не видно. а вот на 11 см шпильке опять видно)
но теперь я ношу всё и на шпильках хожу и мне нравится!

вот проблема на самом деле в кости, а не в икре и решается только ломанием кости и потом уже в железяки про которые вы писали на полгода, вот только потом неизвестно еще как сложится со срастаниями
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ну на такие меры я не готова) думала может как то так без ущерба моей психике можно выровнять) Оно меня и не особо грызет, просто хочется получше)))
Про высоту каблука тоже заметила, такая же ситуация.
Муж и окружающие этой проблемы не замечают просто, поэтому не настолько критична для меня.