Аноним• 23 декабря 2012
Кривизна ног ниже колена, как исправить?
Девочки ктото исправлял кривизну ног ниже колена, до колен все идеально, а ниже мне не нравится, хотя постороние не замечают. Платья и юбки не могу носить из за этого.
Аноним• 23 декабря 2012
и я такая же.... лет до 25 юбки, платья вообще не носила. А теперь и шорты короткие, и мини!

Ночего с ногами не делала, просто ’забила’, делаю акцент на других достоинствах. Мужского внимания только прибавилось и Я убедилась в том, что самое главное КАК ТЫ СЕБЯ ПРИПОДНОСИШЬ, если ты уверенная в себе, любишь себя-тебя такой и будут видеть другие!!!!!!!! А исправить можно только если кости ломать.

Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду маленькие икры? Или сама кость кривовата?
кость ровная, я так понимаю сами икры, когда стою могу их ровнять немного выгибая их наружу, не знаю как правильно объяснить, тогда все ок, а если в расслабленном виде то видно кривизну.
Аноним
• 23 декабря 2012
Видела в инете надевали такие железки, чтоб выравнивать, у меня как я понимаю проблема их немного наружу повернуть надо.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор поста 4. скажите, вы уверенны, что кость от коленки ровная идет? просто у меня именно от коленной чашечки идет кривизна, т.е. кость срощена криво именно в месте стыка...чтоли....
Фенте Фря• 23 декабря 2012
У меня также:до колен все идеально а ниже кривизна кости.Всю жизнь мечтаю,как то исправить,готова надеть разный инвентарь что бы выровнять.Юбки и платья короткие не ношу,иногда спрашивают у меня:’Почему не оденеш короткое,у тебя ведь красивая фигура?’ А как я скажу,что я кривая(((
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже не совсем уверенна, сейчас выложу фото когда расслабленная нога и когда держу ее ровно
Аноним
• 23 декабря 2012
1 фото когда держу их немного выгибая из нутри, мне так не тяжело но не привычно.
второе фото расслабленные ноги
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
второе фото расслабленные ноги
я ывтор4, у вас не в икрах проблема, именно к коленке кость неправильно крепится. на 2м фото-неплохие ножки, у меня хуже...
Аноним
• 23 декабря 2012
Я просто думала может какие то упражнения, или к врачу какому показать? но кому?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
понимаете, я еще смотрю у малышки 3 года х образные ноги, стают похожими на мои, вот думаю кому ее показать? ортопед сказал все ок.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор 4, у меня сдетсдва кривые ножки, раньше был вообще заметно... знакомые гипсовали малой ножки, только в самом раннем возрасте. почитайте, может информация есть. сейчас фото скиину.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

вот короткие юбки и шорты это как то скрывают, отвлекают внимание, особенно если немного расклешено, но прямая юбка до колен и все капец как видно(
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
второе фото расслабленные ноги
вы прикалываетесь? Я в упор не вижу у вас кривизну!!!!
Тут не с кривизной нужно бороться а с комплексами!;)
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вы на второе фото смотрите) первое это когда мне их держать приходится для фото или просто стою)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я автор 4 и фото мои-не носите юбки ниже колен. носите шорты, платья, сарафаны на лодошку выше колен.
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, по мнению мужчин, у вас идеальные ноги!!!!!!!!!!
Ничего не делайте,носите короткие шорты!!!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я согласна, все весьма неплохо. это всё комплексы, прочитайте внимательно пост 4, как себя проподносишь-так тебя другие и воспринимают. Девушка перестала комплексовать и одевается по другому, и всё ок!!!!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
автор у меня ноги похожи на ваши, не парюсь, свои ножки кривыми не считаю, правда короткие юбки не ношу, люблю когда коленки прикрыты
Аноним• 23 декабря 2012
по мне так все кто просто станет и расслабит ноги свои будет похоже как на фото 2!так что не парьтесь!
Аноним• 23 декабря 2012
И у меня такая проблема,юбки и платья одеваю очень редко и то чуть ниже колена,комплексую по этому поводу...Начиная выбирать платье-столько красивых,глаза разбегаются,а не могу купить,потому что буду себя некомфортно чувствовать
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так кривизна же от колена и вниз,получается вообще только макси можно или брюки?.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, у меня тоже такие, до 25 лет считала, что не просто кривые, а колесо прямо.
а потом встретила любимого и он меня тактично переодел в мини - юбки, шорты, платья и всё - кривых ног нет, а еще правильно подбирайте обувь. у меня на совсем плоском ходу видно кривизну (мне только), а если подъем - каблук или платформочка от 2-7 см, вообще не видно. а вот на 11 см шпильке опять видно)
но теперь я ношу всё и на шпильках хожу и мне нравится!
вот проблема на самом деле в кости, а не в икре и решается только ломанием кости и потом уже в железяки про которые вы писали на полгода, вот только потом неизвестно еще как сложится со срастаниями
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну на такие меры я не готова) думала может как то так без ущерба моей психике можно выровнять) Оно меня и не особо грызет, просто хочется получше)))
Про высоту каблука тоже заметила, такая же ситуация.
Муж и окружающие этой проблемы не замечают просто, поэтому не настолько критична для меня.