Гл. Амурная• 17 июня 2014

Укрпочта

Всегда пользовалась услугами Новой почты, но как подняли тарифы перешла на Укрпочту. Сделала несколько заказов из разных городов, посылку мне отправили давно, по номерам накладных одни пришли 14 другие 16 июня. В почтовом ящике ничего нету, на почте говорят что на меня посылок нет. Что это может быть? Где посылки (причем разные) ?ждать или что то делать? Сколько по времени они сохраняются на почте?
Помеха справа• 17 июня 2014
А отслеживали,ГДЕ они?
автор Гл. Амурная • 17 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
А отслеживали,ГДЕ они?
Написано ’надходження на відділення ’ на мое отделение
Keyra• 17 июня 2014
Выписываете номера и Вам по номерам скажут. Они обязаны искать по номеру посылки.
Кто крайний?• 17 июня 2014
может кто -то уже получил их?
Барабан для взрослых• 17 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
скопируйте, что точно Вам выдает сайт по номеру
Раз одела не бу• 17 июня 2014
что именно написано, можете скопировать?
товар для детей и взрослых• 17 июня 2014
месяц хранят на почте.
я отправляю максимум пять дней
Раз одела не бу• 17 июня 2014
’на почте говорят что на меня посылок нет’ - может они фамилию не так расслішали, выпишите номера посылок и подойдите...

и еще вариант - вы точно на то отделение ходили? :))) проверьте в поиске, в какое отделение пришли посылки.
автор Гл. Амурная • 17 июня 2014
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: ´

Відправлення за номером надійшло 14.06.2014 до відділення зв’язку ЛЬВІВ 49 з індексом 79049, на даний час не вручене.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

17.06.2014 21:18 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми
автор Гл. Амурная • 17 июня 2014
Ходила на то, забирала другие посылки, вариант с неправильной фамилией отпадает, смотрели по паспорту
mamatima29• 17 июня 2014
У меня сейчас та же история,завтра пойду разбираться.
ПесиКот• 18 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
у меня была ситуация, когда девочка неправильно написала адрес (номер дома) и в фамилии дописала букву, например, я Иванова, а она написала ИванКова. я жду посылку на своем отделении, а она лежит на центральном. Потом наша оператор сама забрала мою посылку, она как раз там по делам была. Если бы не она, то мне могли бы и не отдать. В паспорте одно, а в квитанции другое. Но моя посылка и высвечивалась не на моем отделении. Может у вас тоже другая фамилия в квитанции?
Барабан для взрослых• 18 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: ´

Распечатываете и идете на отделение. Показывайте им и пусть ищут. Если не находят, оставляете жалобу на горячую линию укрпочты. Найдут и еще и извинятся будут.