из желе я• 17 июня 2014

Счастье, где ты?

Хочу простого человеческого счастья. Очень хочу.
Юпитерная• 17 июня 2014
а я как хочу, все жду и жду, аж в депрессию впала

ДваДваВосемь• 17 июня 2014
Сеновалов на всех не хватает...
Очень-очень• 17 июня 2014
И я с вами...
я самая умная• 17 июня 2014
а чего вы не счастливы? Больны неизлечимой болячкой? Живете в поземелье и едите г..но?
Что то темы такие страные,
У каждого человека свое счастье, мое может вам не подойти так же как и ваше мне
Хотя мне для счастья нужно мало
Здоровые близкие мирное небо
автор из желе я • 17 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
и я
кошкомышь• 17 июня 2014
Вы знаете, я такая была лет 7 назад : одинокая, серъезных отношений не было да и вообще практически ни каких не было, подруга так кинула, что и вспоминать не хочется - считала себя самой не счастливой на свете. Потом сотрудник на работе порекомендовал посмотреть какой-то фильм документальний типа Секрет( я уже не помню точно) там как полюбить себя, верить в лучшее и матерелизовать свои положительные мысли.
Вы не поверите, но я себя полюбила такой какая я есть и появились женихи, а там и мужа нашла и замечательного мужа, о котором мечтала и визуализировала все его качества. Сейчас у меня семья, 2-е сынишек, квартира, машина и даже собака была все как я мечтала !
P.S. т.к. мужа знала за 2 года до начала наших отношений, то в период моего, так называемого, внутреннего преображения даже он заметил, что я изменилась и в этот мой период он на меня обратил внимание и полюбил
Так что начните любить себя и верить только в лучшее!!! Всего ВАм самого хорошего!
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Что то темы такие страные,
Хотя мне для счастья нужно мало
Здоровые близкие мирное небо
у меня муж г-но, мы даже с ним не общаемся, он приходит мы сребенком спим, мы уходим утром на работу в садик - он еще спит, не работает...
но я живу в его квартире.... не счастлива, хо изменений в жизни, мечтаю о хорошем мужчине