Вишнёвая Леди• 17 июня 2014

а вы в 18 недель видели как вертится карапуз?

девочки,только неделю назад почувствовала легкие шевеления. а сейчас лежу вижу и чувствую,как появляется бугорок справа живота и уходит потихоньку. аж твердое в этом месте.
Поумничка• 17 июня 2014
Конечно видели, пузиковый крутик

автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляПоумничка
Конечно видели, пузиковый крутик
просто так резко начала конкретно ощущать, что даже испугалась. а на УЗИ аж в 20 недель
75В• 17 июня 2014
у меня с 19 недель и до 35 недели крутилась постоянно. практически не отдыхала. поэтому и родила в 35 недель. запуталась сильно в пуповине.
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
эх какое это прекрасное время, вспоминаю))))))радуюсь за вас автор,моя малявка спит рядышком уже 10 месяц пошел,только вот тоже недавно ощущала и видила первые крутяшки)
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ для75В
а сколько весом родилась,извините за такой вопрос, я родила на 37 неделе 2700 был
Ксерокопия ночи• 17 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
встряну в разговор) мы тоже на 35 неделе -- вес 2 400
75В• 17 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
тоже 2700 и 52 см

Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ для75В
тоже 2700 и 52 см
длинноногая красавица?мой 47 см,как жабка весь скрученный)))
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
класс,девочки. у меня еще живот тянет,вот и боюсь всего.
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
. у меня уже есть доченька 8 лет. и эта беременность,как будто первая.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2014
А мы родились на 41 неделе : 2750кг и 52 см) и бугорки начали появляться в 17 недель)
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
моя мама родилась с весом 1900....я просто представить не могу какой это худенький и маленький ребеночек,ничего так,хорошенько наросло,в роддоме на внука пришла смотреть(он малюсенький такой был)говорила главное кости,оставльное наростета сегодня были в поликлинике,9500 уже мужичок)
Екатерина Гиреш• 17 июня 2014
моя с 16 недели уже так пиналась, что капец! и сейчас такая же юла растет
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а у наших знакомых тоже такой же карапуз,ходим гулять почти каждый день вместе. Такая потеха,лепечет,воображает,корчит рожицы,чтобы мы смеялись. мой муж просто в восторге от него. и я так хочу сыночка. но и дочулю тоже)
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
знаете. я еще заметила- у меня первая неделя ’пинков)))’ - это одно и то же время -12:53,я прям ждала!
Леди Г• 17 июня 2014
Мне доця хорошо ребра считала и родилась 59 см 4300
Сейчас нам 23 недельки мальчишка по узи шевелюшки отличаются,тоже часто ложусь и жду стуков)
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
я ,к сожалению, ощущения первой беременности почти не помню.а вот сейчас жду и жду всего нового
Леди Г• 17 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже если честно)
Старшей 4,4 но кажется это было так давно);

Екатерина Гиреш• 17 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
может малышка в это время просыпается) у меня на узи малая спала постоянно) и палец сосала)
автор Вишнёвая Леди • 17 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Я тоже если честно)
а у нас вообще 8 лет уже)
Гербария• 18 июня 2014
И я на 17 недельке сейчас. Мое чудо вертеться почему-то начинает именно в позднее время, когда я спать ложусь. На днях была на внеплановом УЗИ из-за небольшой отслойки, так там такие пируэты)))) Но у меня и первый малыш толкаться начал довольно рано и очень активно, и родился в 38 неделек с весом 3800.
автор Вишнёвая Леди • 18 июня 2014
Ответ дляГербария
у вас что-то болело? или врач на осмотре может увидеть отслойку и послать на узи?
Гербария• 18 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, у меня началась мазня, поэтому пришлось ехать в больничку( На УЗИ увидели отслойку, теперь сижу на гормоне пока.