pavlovicheva• 17 июня 2014

Посоветуйте антицеллюлитный крем

Добрый вечер девочки. Сейчас моей манюне 2 года, наконец то нашлось немножко времени на себя)) Решила привести себя в форму, за месяц похудела на 6,5 кг. еще в процессе) хочется еще 5 кг скинуть. Решила пойти на антицеллюлитный массаж, но нужно прийти со своим кремом, посоветуйте, может у кого есть положительный опыт)
zosya_z• 17 июня 2014
Витекс. На массаж не ходила, вечером наносила крем обертывалась пленкой и под одеяло на 40 - 50 мин. А утром бодифлекс. Крем не дорогой, но как по мне очень эффективный.

_Барбариска_• 17 июня 2014
любой крем-можно детский. в баночку выдавливаете тюбик крема, добавляете штук 8 таблеток мумие,растворенных в чайной ложке воды, добавляете 10 капель эфирного масла апельсина. чудо-крем от целлюлита и растяжек готов! мазать вечером,после душа. утром можно смыть. уже на 3-5 день заметите улучшение кожи-становится невероятно гладкой, целлюлит начал уменьшаться на второй неделе.крем хранить в холодильнике.
Menjka• 17 июня 2014
И я за витекс! Не дорого и действенно. Под пленку на час. Или если нет времени, то хорошенько поскрабиться и нанести крем. Будет так же хорошо греть как и под пленкой.
GNB• 17 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
печет сильно????
Inka05• 17 июня 2014
У меня Евелайн - около 60 грн сейчас в Еве - разогревающий. Делаю скраб испитым кофе - а потом массирю. Аааа, класс!!!
noree• 17 июня 2014
Интересно.Послушаю...
ЮLЯ• 17 июня 2014
Ответ дляMenjka
+10000!
Сейсчас как раз прохожу курс массажа этим кремом. Массаж, потом плёнка. Жжёт конечно, но эффект налицо)

_Барбариска_• 17 июня 2014
Ответ дляGNB
печет сильно????
вообще не печет. единственный минус-мумие ’попахивает’ не очень. но эфирное масло апельсина практически перебивает неприятный запах.
_Барбариска_• 17 июня 2014
и еще-таблетки мумие долго очень растворяются,так что ’замочить’ их нужно заранее
автор pavlovicheva • 18 июня 2014
спасибо, всем откликнувшимся) пока вопросик не закрываю