к.Буланова• 23 декабря 2012
подскажите как найти общий язык с непорядочным продавцом?
купила куртку кожанную б/у,но продавец указала в обьявлении что она как новая,без дефектов,цена 1250грн,куртку оказалась мне маловата в груди и плечах,так как продавец неверно указала замеры..+ ко всему куртка вся в каких то пятнах,на голубой коже их очень хорошо видно.я позвонила в тот же день,когда получила....она услышала что я хочу возврат-и отключилась....я еще звоню - а она говорит,а что вы хотели,интернет это лотерея!!!Я в шоке!!!!Мне чтоб купить эту вещь,пришлось продать шубу,пуховик и норковую шапку(все б/у но я не просила дорого,поэтому быстро продала)денег особо нет,у меня двое маленьких деток,меньшая еще грудничек,кормлю грудью,но при этом нервничаю из-за таких вот продвцов...сама еще ни разу никого не обманула...всегда чесно совершаю покупки...первый раз меня так жестоко наказали....ей написать не могу-она меня внесла в черный список почему-то...на телефонные звонки не отвечает...что делать?
я не против благотворительности,но я считаю, это не совсем правильно. продавец продала вещь с пятнами. покупатель потребовала возврат. продавец должна была вернуть деньги. а благотворительность - дело добровольное. продавец, получается, распорядилась не совсем своими деньгами на свое усмотрение.
Аноним• 25 декабря 2012
Ну где же наша кормящая мать, покупающая себе голубые косухи зимой за нормальные деньги и плачущая о их не хватке?????
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляrouset
Молодец). Теперь дело за покупателем вернуть курточку.Видите, Лиля, а вы не верили)
кому мне куртку возвращать я не поняла
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавец дала ссылку, кому перечислила деньги. )))) Там они нужнее)))) Я бы после всего этого сериала. тоже не хотела бы покупателю деньги возвращать)))) Ни себе, ни ей. Все по чеснаку. И советоваться ей не за чем. Разве можно в этой ситуации отказать???? Я понимаю. что перечислила скорее, чтоб покупателю не досталось, но и чтоб с себя ответственность снять)))) Но теперь то какая разница, пусть малышке они помогут - ПРАВДА МАМЫ?????
перечислила только чтоб мне не достались
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляrouset
продавец, может и правильно сделала, но все же нужно было посоветоваться с покупателем.
я не поняла причем я к ее благотворительности????я сама лично могу заниматься благотворительноти?пусть на здоровье занисается благотворительностью сколько ей угодно,мне она пообещала вернуть деньги,а я ей куртку!!!!каждый вправе сам лично делать добрые дела в этой жизни!!!она сделала это только чтоб мне не вернуть деньги
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
а деньги кому пошли, я чего-то не поняла?
но не мне точно
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я что то не пойму деньги вернули покупателю? Или на благотворительность, но кому ??
мне деньги никто не вернул!!!!!!я должна радоваться что у меня ненужная вещь в доме
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
это совершенно не ваше дело что и когда я покупаю....не надо злорадствовать....
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
и я так считаю
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенку нужнее, продавец правильно перевела деньги. Покупатель - Вы остаетесь с курткой)))))
только зачем она мне такая
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама лично она точно ничего бы не перечислила,лишь бы мне не вернуть....
Apassionata• 25 декабря 2012
Ответ дляfeigalo
Вас всех здесь волнует моя совесть?Так вот-она абсолютно чиста и ночные кошмары меня не беспокоят.Деньги я на карту перевела. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=.... Вы думаете,что я вцыпилась в эти деньги?Нет.Вы ошибаетесь.Переводила я деньги с наилучшими пожеланиями для получателя.
Благотворительность -- это очень хорошо.
А покупателю когда Вы деньги вернёте?
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляApassionata
А покупателю когда Вы деньги вернёте?
обещала что вернет до конца недели
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляApassionata
А покупателю когда Вы деньги вернёте?
Я В ШОКЕ ОТ ПРОДАВЦА! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНА РАСПОРЯДИЛАСЬ ДЕНЬГАМИ ПОКУПАТЕЛЯ?
к.Буланова
• 25 декабря 2012
мне вот интересно,признайтесь,если кто-то из вас купил вещь,она ему не подошла,и вместо чтоб вернуть деньги-продавец вдруг срочно вспомнила о благотворительности!!!!вам бы подошел такой вариант?
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже в шоке...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРОДАВЕЦ ПЕРЕВЕЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?
Ответ дляк.Буланова
нет не подошел. Одно дело 20-30 грн. И совсем другое мин. прожиточный минимум. для многих это действительно деньги. и как бы ни было жалко девочку, все же за себя и свою семью мы переживаем больше.
Аноним• 25 декабря 2012
Продавец, верните деньги покупателю!Давайте не будем повторять гостевую книгу вашу как у продавца с варежками !
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляrouset
продавец перечислила на благотворительность, я так понимаю. Интересно мнение автора услышать)
мое мнение...вернуть мне мои деньги...а сама пусть сколько угодно занимается благотворительностью......не верю я в ее благотворительность.....мы все здесь имеем право заниматься благотворительностью так как считаем нужным!!!!!а не чтоб кто-то решал за нас!!!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
правильно сказано!!!!
продавец повторяемся верните деньги, а то проклянем!!!!!!!!!!!!1
к.Буланова
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, но не удалять придвидущее а просто написать через мес. что деньги вернул продавец
вот когда мне вернет-тогда и напишу!!!!!!!
Apassionata• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уверена, что порядочный человек вернёт деньги покупателю. Правда, feigalo?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляк.Буланова
я за вас руками и ногами!
Аноним• 25 декабря 2012
Закройте тему. Деньги ушли в другом направлении, или Вы думаете она еще и Вам 1250 грн. вернет???? Почистите куртку и продайте. Хоть Вы и жертва. в данной ситуации. но сочувствия к Вам никакого. Замеры не просили, а пятна и вывести можно!!!! Хватит тут на жалость бить. Состояние у нее носибельное и хуже вещи покупают и продают. Вы прям ноете. Но, я Вам так скажу - ничего в этой жизни просто так не происходит. Если Вы пролетели с покупкой, значит где-то накасячили сами и получили ответочку. Пусть деньги помогут малышке.)))) Покупатель - смиритесь. Продавец - на будущее - исправтесь)))) Ну и принесите свои извинения за пятна!!!!
к.Буланова
• 25 декабря 2012
что значит деньги ушли в другом направлении?меня ее деньги не интересуют!!!мне пусть мои вернет!!!я ей с удовольствием куртку верну!!!пусть сама пятна віводит и продает.....и я не ною!!!!и нигде не накосячила!!!
Apassionata• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы серьёзно? Оправдываете недобросовестного продавца, который обманом втюхал испорченную вещь и считаете, что виноват сам покупатель -- мол, карма такая? И деньги в этом случае можно не возвращать?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что больная ? Уж извините но меня ваш бред злит конкретно!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Разве я оправдала продавца???? Просто глупо верить в то, что она еще 1250 перечислить, согласитесь???? А про карму и слова не было))) Просто все в нашей жизни происходит не просто так!!!! А сочуствия, Покупатель не вызывает, просто по своей манере общения, ну не мой тип людей. Купить такую хрень за 1250 грн. на чуть-ли не последние деньги - глупо!!!! А пятна дело поправимое. И кстати, на фото - куртка отлично на Вас села))))) ПЕРЕПРОДАЙТЕ ближе к весне, еще и заработаете на ней!!!!
Ответ дляАноним
а будь вы на месте покупателя, вы бы одобрили поступок продавца?