сЛАдКОежКА• 18 июня 2014

Сапоги Gabriella roch

Кто заказывал из штатов? Как качество?
katie-k• 18 июня 2014
я заказывала куртку из кожзама -качество было хорошее

Подкустовый выползень• 18 июня 2014
были босолапки этой марки-отлично носила 3 сезона, осенью похоронила на Кубе-с таким расчетом и брала, затасканые ужы были,но целые.
Подкустовый выползень• 18 июня 2014
нО с размерами мона пролететь. А как то с 6пм брала этой марки 3 пары разные-2 босолапок и блетки(распродажа на них была). Все размера 7,5(по таблице). итог-одни босолапки на 40р пришлись-продала, у меня то 38. Вторые-малы. балетки -безбожно малы. Все продала и купила у посредника,у которой они были в наличии и она дала все замеры.
Ростки жимолости• 18 июня 2014
У меня их сапоги замшевые, уже года 4 ношу. Все отлично. Размер соответствует