всемВсёИмного• 18 июня 2014
Может я и глупая, но приятно, что так сделала
Девочки,вчера выдавали ЗП,часть у нас идет на карту, а часть в конверте.Пришла домой,подсчитала и оказалось на 50 грн больше в конверте.Директор ошибся,но не специально,он не знал что бухгалтер скинула на карту больше,значит нужно было отнять эти 50 мне,у всех разные суммы и дал.Правда,я решила вернуть.Он очень удивился и сказал спасибо,что кто то один человек.Видать говорит,те у кого побольше промолчали,мне обидно говорит,что промолчали.Не взял.Но я положила на стол и ушла.Через час принес мне тортик.Приятно,правда...А Вы бы отдали?
гражданинГрубиян• 18 июня 2014
отдала бы. разве 50 грн. строят погоду? сегодня 50 возмешь - завтра 500 потеряешь.
гражданинГрубиян• 18 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Молодец!
Прогиб засчитан.
а при чем тут прогиб?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2014
Тааак, коли шеф піднімає зарплату і не повідомляє наперед, я завжди перепитую: Ви не помилились і дуже приємночути, що НІ! Ох наівна я.
Ширли-Мырли• 18 июня 2014
Ответ дляamina
Да. Особенно если бы планировала там остаться работать дальше ))) я вообще люблю ’честные’ отношения между людьми
Прячусь от Всех• 18 июня 2014
Я бы отдала в любом случае. Уже давно заметила что ’не мои ’деньги уходят потом как минимум в 10-м размере. Поэтому всегда возвращаю если кто-то ошибся. и никогда не подбираю если нашла. Я на таком даже не акцентируюс - вернула что не портить себе карму.
Ширли-Мырли• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Отдала бы :) Но меня бы не распирало от пафоса так, как вас :)))
гражданинГрубиян• 18 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Не знаю я не иду на работу с зп в конвертах
100pudov• 18 июня 2014
Я тоже всегда так поступаю - мои домашние знают и гордятся мной,особенно муж,ну а я просто знаю,что все это вернется мне сторицей . Проверено .
Неновая почта• 18 июня 2014
Да,отдала бы.
Всегда руководствуюсь принципом с деньгами.
что найдёшь -то и потеряешь.
ПЫ.СЫ.был недавно случай.Едим с малым в такси с рынка.сидим сзади.смотрю на полу лежат 50 гривен свёрнутые-я подняла и отдала водителю.он очень удивился и обрадовался. рассказал что на кануне возил подвыпивших и они с ним не рассчитались)
что найдёшь -то и потеряешь.
Трынди-брынди• 18 июня 2014
уявляю які ’щасливі’ колеги, яким також заплатили більше і тепер доведеться повертати)))
А Ви молодець!!! Я, напевно, б не віддавала (((
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
100% согласна.
Голубец• 18 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Молодец!
Прогиб засчитан.
А причем тут прогиб? Я всегда пересчитываю з/п и если дали лишнее то отдам, а если вдруг ошиблись и недодали то тоже отдам. Считаю всегда при том,кто выдает, неважно директор или бухгалтер.
Отчебучкина• 18 июня 2014
нет не отдала бы, но только по той причине, что никогда не пересчитываю зп
Отмотала своё• 18 июня 2014
У меня так было с 1800! На карточку кинули, а потом и на руки дали вместе с 1800! На след день говорю-отдам Вам!!!и А мне дирекитор-не надо!!! сделай так что бы это была премия!!!! Ну вот я и перевыполнила план!!! И никто у меня их не взял!!!!! Такой стимул получился!!!))))
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2014
Віддала б. Тим більше в нас строгий облік, все одно б знайшли б і вирахували в наступному місяці. Соромно б було
Голодаю• 18 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
И ник мне в тему)))))))
))) отличный пример для тех кто автора не понял