Аноним• 23 декабря 2012
Предложите подарок Начальнице
Не бросайте тапками-очень нужно поздравить начальницу с Н.Г.-36лет ей! Ниче не приходит толкового! Помогите плиззззз!
Maria Cross• 23 декабря 2012
Видела где-то магнитный календарь на холодильник, прикольный. Раньше тут продавали такие как раз на вашу сумму. Сейчас не могу найти.
Аноним• 23 декабря 2012
Ещё хорошо канцтовары, ручку например ) или что она там любит, а можно блокнот счастья или полезных советов ))
Аноним• 23 декабря 2012
купите магнитную доску и шампанское!
мне позавчера пришла, классная, пусть ваша начальница тоже пишет по утрам послания своим родным, приятно да и стильно .ИМХО!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляMaria Mannanova
+100, и я о чем!
Maria Cross• 23 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1292338.html
вот тут издательство Речь, прикольные блокноты .
можно ручку и блокнот )