Завтра не пью• 18 июня 2014

Диспорт, ботокс или биоревитализация?Кто уже проходил через это?Задолбали морщины

Девочки, через пару недель 35.
Решила себя ... порадовать новым лицом)))
Читала отзывы, так и не поняла, что лучше, что хуже.
Анонимов не отключаю, многие не захотят светиться.
Просто, если можно, пишите и цены. И город. Может рвану куда-то.)))

Спасибо.
автор Завтра не пью • 18 июня 2014
что, никто не колол?

Хвець-тець• 18 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
что, никто не колол?
я тоже хочу. послушаю. пока не колола. мечтаю.
Бубль Гум)• 18 июня 2014
все естесственные
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2014
Колола все перечисленное. Вот сегодня уколола диспорт,зона глаз, брови + переносица - 3100 гр. Мне 48 лет. Биоревитализация - прекрасное средство, но до 45 лет, потом появляются отеки и лицо не выглядет моложе. Что Вас конкретно интересует, я ни очень поняла вопрос?
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2014
Киев.
Чумачечая_• 18 июня 2014
Мне сейчас 34, 3 года ничего из процедур не делаю, так как беременность +ГВ уже 2 года, жду окончания, чтобы снова приступить. С 28 лет 2 курса в год делала мезотерапию (курс= 4 процедурам), там были коктейли витаминные+ гиалуронка. Перед беременностью успела сделать две процедуры биоревитализации- очень классный эффект, отличается от мезо по концентрации гиалуронки. 3 раза делала кололи диспорт, мне раза хватало на 8-9 месяцев, делала в межбровную складку, лоб и глаза. Очень понравилось, эффекта маски не было, но у меня очень умелый и квалифицированный врач-косметолог. Цен сейчас не знаю, но денежку уже коплю.
Ogilvi• 18 июня 2014
мне 34-колю диспорт регулярно уже 2й год-очень нравиться,биоревитализацию 2 раза колола-тоже хорошо но если вилезет синяк-отхожу долго(особенности)
по цене 1 зона(напр.гусинные лапки возле глаз)700гр,то же междубровье 700гр
биоревитализация-1400гр
кому надо =дам контакты своего доктора-колит как в клинике(там дороже 1500гр-диспорт)так и на дому
Ogilvi• 20 июня 2014
ага-вот ее контакты-0956001803 Катерина(район Лукяновка)