младокошкина• 18 июня 2014

Система депиляции SUNDEPIL

Наткнулась здесь недавно на систему депиляции SUNDEPIL. Пишут, что после неё суппер-гладкие ножки, никаких отмерших клеток. Знакомая купила, попробовала-ноги действительно очень гладкие. На следующий день немного кожа пощипывала, а так, впечатления у неё очень хорошие. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже неоднократно пользовался такими наборчиками. Кожу ещё не стерли? Желательно, чтобы проавцы здесь не расписывали все суппер-пупер ньюансы. реальных пользователей хочется услышать)
Ресничный червь• 18 июня 2014
Автор, это такая хрень, просто жуть!!!!
Система такая: мелкая абразивная поверхность (мелкая наждачка) которая просто счищает волосы. Волосы отрастают так же, как и после бритвы.
Но лично у меня после этого счищения потом ужаснейшее раздражение было!!!!! где-то через пол-часа после процедуры покраснела кожа и появилось очень сильное жжение. прошло только где-то через 3 дня.
Возьмите обычную мелкую наждачку - один к одному!!!!
Я этот набор так и выкинула.Покупала здесь, на Кидстаффе. Только назывался он по другому. Но это то же самое!
НЕ СОВЕТУЮ!

Ресничный червь• 18 июня 2014
Моя хрень называлась Набор для депиляции Гладкие ножки Smooth Legs Away.
http://www.tdz.ru/nabor-dlya-depilyacii-gladkie-no...
но это то же самое, одни к одному к вашему набору:
http://garmoniiya.com.ua/product_60.html
автор младокошкина • 18 июня 2014
я так и подумала,что лучше у мужа наждачку мелкую взять))))))Девочки, вы подтвердили мои догадки)