Такой вопрос. Предварительную дату родов ставят 15.09.14. Хочу не договариваясь с врачом подписать обменную карту в 5 роддоме, но он как раз в то время когда надо подписывать ее и будет закрыт (с 1 по 29 августа). Что делать? По срокам родов вроде бы попадаю (хотя тут тоже гарантий нет). Что скажите? Подъехать и узнать у них или искать другой? Просто рожала тут первого, воспоминания самые приятные...
Ответ дляD18042011
Этот роддом не по моей прописке. Хочу там рожать по скорой с дежурной бригадой.
ааа, так я рожала в роддоме тоже не по прописке. договорилась с врачем, проблем с картой никаких не было. может, я просто не в курсе как должно быть... я выбирала врача, которого мне посоветовали бывалые, приехала к нему и все.
tanya250880• 18 июня 2014
подпишите до закрытия роддома на мойку.да и после мойки у Вас ещё будет время получить разрешение.и вообще то что,будут мыть роддом,это не означает,что главврача не будет на месте,чтоб он Вам подписал обменку.
Ответ дляtanya250880
Главврач-то может быть и будет появляться в роддоме, но никто ничего в это время там не подписывает. Роддом закрыт полностью. Вас даже туда не пустят. Лучше подписать до закрытия на мойку, или уже после открытия сразу подойдете. В любом случае, если не Бог чего начнется раньше срока, а роддом закрыт - отвезут в другой.
Ответ дляtanya250880
Спасибо. На момент закрытия у меня будет только 34 неделя беременности. С первым детенышем обменку подписывала на 36 и еженедельно ездила на осмотр к ним. Тут же даже если подпишут, то врача-то не будет. А если роды начнутся раньше открытия роддома?! Может лучше уже в изначально в другом роддоме подписывать?
Ответ дляYana_Sh
В любом случае, если не Бог чего начнется раньше срока, а роддом закрыт - отвезут в другой.
А вот этого я и боюсь! Подпишу в 5 роддоме, а рожать потом придется ехать в свой районный. На Момент открытия роддома у меня будет 38 неделя. Как-то стремно!
Ответ дляD18042011
Вы съездите в роддом и спросите, может они, действительно, и сами не подпишут с таким сроком.А мы тут гадаем сидим?