ПоэтеСССа• 18 июня 2014

Застройщики в Киеве, очень желательно не пригород

Девочки-киевляночки, посоветуйте на каких застройщиков обратить особое внимание, при выборе новостроя в Киеве?

Интересует 2-комн., квадратов на 60-65, правый берег желательно... Ждать, чтоб не более 1 года (ну то есть, чтоб дом уже достраивался, а не уровень котлована).

Может кто недавно инвестировал, долго изучая этот вопрос... Помогите дилетанту, очень актуально...
Слепок стопы• 18 июня 2014
Мы на прошлой недели инвестировали в Житлоинвестбуд. Оч хорошая контора-рекомендую!

автор ПоэтеСССа • 18 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
спасибо, а какой объект?
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Киевгорстрой, КАН, Ковальская, Интегралбуд - имхо, самые надежные, но и самые дорогие (в среднем) застройщики, вторая группа - Укрбуд, ДБК 4, Познякижилбуд, Житлоинвестбуд, Спецжилострой, Аркада, ЗЗБК 1, Ликоград. Может, кого-то забыла, это первые, кто вспоминаются. Вы сначала с районом хоть приблизительно определитесь.
Главное, не ведитесь на низкие цены от Укогрупп
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Вспомнила к первой группе еще Столицагрупп и ТММ, ко второй - Укрреставрация
Воздух в банке• 18 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
и мы! На левом правда берегу, но у них и там и там)
Смурфик• 18 июня 2014
Лико-град, Сонячна брама - почти построены. Строят быстро. Еще Киевгорстрой на Дубинина, но там квартиры не очень зат место супер.
ОноВамнадо• 18 июня 2014
Мы купили у Аркады, ждем ключи. Задержали на 6 мес. Не знаю, есть ли у них сейчас что-то на правом. Киевгорсторой возле нас еще что-то строит.

буреЛОМКА• 19 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы купили в Укрбуде. Строится. Пока все четко, без задержек.

От себя могу добавить, что застройщик проверен по своим оч хорошим журналистским связям в строительной среде.

Кстати, гендир ’Укрбуда’ вошел в Киевсовет от ’УДАРа’)
ОноВамнадо• 19 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА

А мы от Укрбуда отказались. О нем много неоднозначных отзывов.
http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/09/b...
буреЛОМКА• 26 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
А я журналист и у меня свои хорошие связи в строительном бизнесе) С гендиром знакома лично.