220В• 18 июня 2014

На Теремках-1 сегодня стреляли

По словам очивидцев, сегодня в обед возле дет. сада по Теремковской,10 в Киеве задержали домушников, стреляли, одного ранили. Кто что знает? Почему то не слышала в последнее время про обворованные кравтиры.
Слава Богу, детки в это время ушли обедать...
Аноним Завхоз• 18 июня 2014
О Боже!!!

Раиса_киев• 18 июня 2014
не слышала - живу на теремках
волосатое стекло• 18 июня 2014
Кошмар, у меня ребенок в этот сад ходит, сейчас правда на летних каникулах у бабушки
luda14• 18 июня 2014
ого.
не слышала
Жирафовое варьенье• 18 июня 2014
У нас на массиве за эти выходные было обворовано 10 квартир и украли кучу велосипедов-развесили объявления везде расклеяны
Раиса_киев• 18 июня 2014
у нас месяц назад квартиру рядышком с нашей обчистили. Квартира съемная.
Роза завяла• 18 июня 2014
О боже!кошмар!страшно вам,девчата?а наши детки в этом живут.вот представьте такое каждый день происходит!они тоже кричат россия?или их совершенно аполитичные родители?а?
Малая еще та• 18 июня 2014
лето это...
так всегда (
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а какой именно массив?

автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
так и я пришла за ребенком, зашла через ворота, а они оказывается перед калиткой под 12м домом сидели, журналистов ждали. Может в новостях что-то скажут.
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
лето это...
так всегда (
думаю, особенно этот год отличится((
Жирафовое варьенье• 18 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
а какой именно массив?
Новобеличи
dianka5• 18 июня 2014
У нас на русановке 2 квартиры обокрали за последний месяц.
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
думаю, особенно этот год отличится((
вряд ли...

в прошлом году в моем доме еженедельно кражи были и никто не чухался(
brenda_kiev• 18 июня 2014
девочки, квартиры в киеве чистят - только так. Я не помню такого с 90-хх. Честно. А, начиная с зимы, это становится нормой. И не только квартиры - машины тоже стали обоворовывать по ночам. Часто слышу от знакомых. И у меня лично месяц назад разбили стекло, чтобы забрать видеорегистратор за 200 грн.
Я за рулем 8 лет и не помню, чтобы вытаскивали такую мелочь
парИла я парИла• 18 июня 2014
А ко мне каждый день днем звонят в квартиру....непонятные мужчины......несут всякий бред.....видно делают обзвон квартир.
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
вряд ли...

капец((
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
вот зачем это сейчас? Все знают, в каком кошмаре Вы живете, так Вы и нам такого желаете? Чтоб не так обидно? Или что?
Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
думаю, особенно этот год отличится((
да, конечно, для многих такая ситуация в стране только на руку. Представляю как поднялось количество краж во время майдана. Особенно машин.

Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
нет вы что??просто сострадания не видно по темама.только-так вам и надо!
Жирафовое варьенье• 18 июня 2014
Во время Майдана у меня спёрли новенький телефон в маршрутке((( Кому не пожалуюсь, всё на титушек сваливали, а сейчас тоже титушки?
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
где желала?вы и тут видите и читаете,так как вам надо!
Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
это к чему?
Улыбчик• 18 июня 2014
У меня возле дома есть небольшой недострой. Пару недель назад там такое было: и выстрелы и небольшие взрывы и все среди бела дня на протяжении пары часов. Перед этим я уже стеклила окно, по отверстию похоже на выстрел, но ничего в квартире не нашла. Догадки милиции с моими совпадают. На протяжении нескольких лет время от времени кто-то стреляет из окон. Вызывала милицию несколько раз, под окнами убитые вороны. Толку никакого.
В последнее время периодически слышаться выстрелы на этой заброшенной стройке. Такое впечатление, что люди тренируются. Больше никого не вызываю, может на кого-то другого отреагируют. Стараюсь к окнам не подходить.
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да забыли уже все этих титушек..а был ли мальчик?
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
о, и у меня так же, задолбали, то поздравить с чем-то хотят, то типа что-то предложить, кошмар..
какой район у Вас не Оболонь случайно?
Гл. Амурная• 18 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
при чем тут майдан к телефону?
не пишите фигню.
Жирафовое варьенье• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Не ждите сострадания, люди очерствели и не ведают что творят( Искренне сочувствую вашей беде, не представляю каково вам сейчас там-каждый день об этом думаю, как детки, что едят, в каких условиях живут( Очень жаль. Держитесь, всё наладится, даст Бог
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
такого и врагу не пожелаешь.а мы вас,девочки ,жалели во время майдана.и сейчас сочувствуем.что там у вас творилось.а в ответ получили пули и взрывы.спасибо большое..
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо большое!очень душе нужны ваши слова!я просто после советчицы плачу только..сколько ужасов пишут в сторону востока.за что,обьясните мне??мы тоже люди!дети,женщины,старички!