220В• 18 июня 2014

На Теремках-1 сегодня стреляли

По словам очивидцев, сегодня в обед возле дет. сада по Теремковской,10 в Киеве задержали домушников, стреляли, одного ранили. Кто что знает? Почему то не слышала в последнее время про обворованные кравтиры.
Слава Богу, детки в это время ушли обедать...
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ваши ’поклонники’ просто умиляют
и не говорите)

Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ для220В
пусть винят кого хотят((( в укр.армию забрали нашего друга, сидят сейчас под пулями без броников и касок, сегодня скинулись все и купили ему бронижилет. А он 4000 стоит((( а нам главное, чтоб живой вернулся... а с ним мог быть мой муж, как подумаю - сердце кровью обливается. А восток думает, что все в армию в припрыжку бежали и по своей воле там в войнушки играют.
если есть возможность- броники проверяйте!!!!
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
в смысле??
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ для220В
в смысле??
в прямом(

не та степень защиты(((

появилась инфа, что продают туфту(
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
в прямом(

не та степень защиты(((

появилась инфа, что продают туфту(
стрелять по нему?? Ого, у нас нету АК.
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ для220В
стрелять по нему?? Ого, у нас нету АК.
тир

попросить можно ,чтоб броню проверили

сапсановский тир
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
тир

попросить можно ,чтоб броню проверили

сапсановский тир
точно! Мы когда то были там, спс.
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ для220В
точно! Мы когда то были там, спс.
не за что...
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну а что - неправда? как нам свыше преподнесли - так и пляшем.
Мне никто ничего не преподносил.
Когда вижу, например, такое, то сама делаю выводы.

https://

Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне никто ничего не преподносил.

https://

да, согласна. Но это же не просто так возникло? И есть те, которые с другой стороны это все видят. И у них своя правда.
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
скажу одно:все забыли что ВОЕННЫЕ воюют,солдаты для войны .как то все забыли резко.но почему страдают мирные,непонятно.
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496848 пост 29,спешиал фо ю
Роза завяла• 18 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496848