220В• 18 июня 2014

На Теремках-1 сегодня стреляли

По словам очивидцев, сегодня в обед возле дет. сада по Теремковской,10 в Киеве задержали домушников, стреляли, одного ранили. Кто что знает? Почему то не слышала в последнее время про обворованные кравтиры.
Слава Богу, детки в это время ушли обедать...
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
где желала?вы и тут видите и читаете,так как вам надо!
я читаю так, как Вы пишете - с издевкой и радостью, что и нам может быть страшно и наши дети чутт под пули не попали.

Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
такого и врагу не пожелаешь.а мы вас,девочки ,жалели во время майдана.и сейчас сочувствуем.что там у вас творилось.а в ответ получили пули и взрывы.спасибо большое..
неправда - большинство искренне желают всем мира. Просто замечают других. Но это не значит, что все думают так, как они. Я, к примеру, четко уверена, что ни один Янукович, Путин, наши страны не стоят ни одной жизни. И лучше жить в плохом, но мире.
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не ждите сострадания, люди очерствели и не ведают что творят( Искренне сочувствую вашей беде, не представляю каково вам сейчас там-каждый день об этом думаю, как детки, что едят, в каких условиях живут( Очень жаль. Держитесь, всё наладится, даст Бог
пока стараемся жить как жили.только тревожно и страшно.неизвестность пугает.и пугает ,сколько людей этому рады!
Тепличная• 18 июня 2014
Так с востока безработных понаехало. А жрать то хочется...
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
девоньки,ну что вам ссылки покидать на эти темы??боюсь,у вас волосы дыбом встанут((
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляТепличная
вот,подалуйста..долго ждать не пришлось.так дайте нам работать!без гула истребителей над головой!
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Зачем? Тема о другом
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
вы не правы((
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем? Тема о другом
хорошо..спасибо и на том

Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
ну, ненависти у нас правда много, никогда ее столько не было - согласна. Люди не от хорошей жизни становятся агрессивными. Старайтесь абстрагироваться.
Жирафовое варьенье• 18 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
при чем тут майдан к телефону?
не пишите фигню.
Действительно! Только вы имеете право здесь писать!
Я пишу, что знаю, ворья в Киеве полно, расползлось кобло по Киеву, а всё это безнаказанность, которая породила этот беспредел-милиции нет и если заворушка они в сторонку отходят.
А телефоны во время Майдана продавали у меня на Академгородке на выходе из метро-такого небыло и нет! Офигели совсем-в маршрутках тягали из сумок и тут же продавали!
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
от чего?от взрывов?это не просто,знаете ли..а потом еще и читать такое.
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
капец... а при чем тут девочки? Мы Вас тоже жалеем, а как помочь? Беженцам продукты передали и вещи, но что мы еще можем сделать? При чем тут обычные люди? Я на майдане уже больше года не была, зачем Вы вовсех грехах обвиняете?
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
кого?ниче не поняла..
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
кого?ниче не поняла..
ДЕВОЧЕК!
Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
агрессивность и ненависть - указание сверху - им так надо. Проще замыливать глаза. А мы поддаемся на это все. Увы.
Маруська Му• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ото вы и ку-ку
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну хоть не все поддаются
Роза завяла• 18 июня 2014
Ответ для220В
ДЕВОЧЕК!
не нужно агрессии..я уже насладилась ею сполна

ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
лето это...
так всегда (
такие бредовые ответы всегда
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
такие бредовые ответы всегда
не на средние умы рассчитано

смиритесь
ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
не на средние умы рассчитано

смиритесь
только хамить и ерничать умеешь
Малая еще та• 18 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
только хамить и ерничать умеешь
Жанночка, я с ВАМИ на одном гектаре не присаживалась.

А хамить я не начинала еще.
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ для220В
вот зачем это сейчас? Все знают, в каком кошмаре Вы живете, так Вы и нам такого желаете? Чтоб не так обидно? Или что?
не отвечайте, да и всё. Этот диалог в никуда. У них укр. армия во всём виновата. Сейчас начнут про фосфорные бомбы рассказывать.
Раиса_киев• 18 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
ото вы и ку-ку
ну а что - неправда? как нам свыше преподнесли - так и пляшем.
Раиса_киев• 18 июня 2014
все время вспоминаю фильм ’Хвост виляет собакой’. Как раз то, что переживаем мы. Информационная война с обеих сторон, только страдает народ.
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
да забыли уже все этих титушек..а был ли мальчик?
был, был. Да они этого и сами не скрывали, интервью направо-налево раздавали, прессконференции собирали. Грозные такие, в трениках
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
такие бредовые ответы всегда
зависть вас погубит.
Сливочная пенка• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
не на средние умы рассчитано

смиритесь
Ваши ’поклонники’ просто умиляют
автор 220В • 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пусть винят кого хотят((( в укр.армию забрали нашего друга, сидят сейчас под пулями без броников и касок, сегодня скинулись все и купили ему бронижилет. А он 4000 стоит((( а нам главное, чтоб живой вернулся... а с ним мог быть мой муж, как подумаю - сердце кровью обливается. А восток думает, что все в армию в припрыжку бежали и по своей воле там в войнушки играют.