Аноним• 23 декабря 2012
Носите ли Вы обручальные кольца?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Муж носит круглосуточно, я -нет))
А почему?
У меня когда долго не ношу начинает палец чесаться.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 декабря 2012
Мы с мужем почти никогда не носим, хотя долго выбирали, чтобы дорогие и качественные были.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно! уже 2 пары их
с которыми женились - простые, сейчас с камушками)
И у нас тоже уже вторая пара
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляилоночка
Муж носит круглосуточно, я -нет))
Обычно,наоборот,муж не носит.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему не носите? у меня мама не носила,сестра не носит,а свекровь дома снимает.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляБирюк
Носим. Дома я снимаю. Кольца широкие белое и лимонное золото с плетением и вставками.
Вы сразу такие выбрали или потом меняли?Мы сразу купили обычные,а потом поменяли.
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2012
Да, и муж, и я. У мужа Баракка с бриллиантом, у меня 7 брюликов. Обручальное у меня с одним большим.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
да, единственное украшение, обычное ,простое ,серебряное
Без надписей?
Боевая• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему?
Да не знаю даже))) В гости к родителям и на офиц. мероприятия надеваю.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляKristi777
Носила пока не похудела, теперь от взмаха кисти оно с меня слетает, муж раньше перестал носить по той-же причине.
Отдать их подбить вроде-бы нельзя, гравировка мешает, ювелиры говорят что изуродуем кольца.
колца комб. залото-платина, широкие.
У меня тоже слетало,муж купил меньше размером и я сверху одела
Аноним Советчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без надписей?
)))
какие надписи ))), оно 40 грн стоило - в деньгах, в нематериальном плане оно бесценно конечно)
Аноним• 23 декабря 2012
Я ношу, а муж нет. У мужа стало маленькое, раскатали; вот он качал на качелях дочку и так зацепился что кольцо совсем деформировалось (от того что раскатали тонкое стало) и пальца чуть не лишился.