Умничка-помощничка• 18 июня 2014
Кто знает по кесарева?
Девченки интересует сколько стоит в Киеве кесарево в роддоме №3. РОжать примерно конец октября начало ноября. Не закроют ли его на мойку и как договариваться о кесаревом? К кому идти? Примерные цены? И может где есть лучше?
Пенек Возмездия• 18 июня 2014
нам делала Степаненко Валерия Николаевна. Взяла 3000 в 2009 году. Шов норм,
Умничка-помощничка
• 18 июня 2014
Ответ дляОбращеница
А почему кесарево? Есть показания?
Нет показаний нет, но у меня множественная фиброма матки и одна фиброма довольно большая. Если буду делать кесарево то можно будет удалить а если нет то потом все равно нужна будет операция. Вот я и решила чтоб не мучится от боли дважды, сделать все за один раз.
Обращеница• 19 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Умница, так правильно.удачи.
Умничка-помощничка
• 19 июня 2014
Девочки а как договариваться? Просто приехать в больницу и разговаривать с врачом и подписывать с ним договор?