Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2014
Бесплатный фотосет
где найти?
Изподтишка• 18 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте почту, спишемся))
хотя давайте на эту:
elena-petrunenko@mail.ru
Кы-ы-ы-ця
• 18 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
хотя давайте на эту:
elena-petrunenko@mail.ru
отписалась))
Кы-ы-ы-ця
• 18 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9852493.html вот что в обьявках нашла
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а можно ваши работы глянуть?
Давайте почту, вышлю.
Изподтишка• 18 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так это не бесплатная съемка. Это Вас используют, но за Ваше изображение Вам не платят. Ваши фотки продают на фотостоках и на сайтах знакомств, круто на этом зарабатывая. А Вы потом будете удивляться, откуда у того дяденьки, что отдыхает с Вами в одном отеле где-нибудь в Египте, претензии к Вам (’Вы’, к примеру, выклянчили у него денег на языковые курсы... на каком-то сайте знакомств)) - и доказывайте потом, что то были не Вы)))