Матраскин Брат• 18 июня 2014
Скажите, кто заказывал сорокоуст за здравие в 3-х церквях?Помогло?
У меня сложная ситуация сейчас с мужем.Ушел,пока без вещей к другой,знает ее месяц только,весь месяц пьет у нее или с ней.Я ее не видела.Его ничего из его обычной жизни не интересует.Ни друзья,ни работа,дети,которых он любитсейчас как пустое место. Из ее кваритры не выходит.Сказал,что боится смотреть мне в глаза,что причинил мне боль,от которой ему хочется умереть самому.Всегда осуждал таких мужчин,мы прожили 9 лет в браке и 2 детей у нас.Что делать не знаю,говорю,что прощу ему ради детей.А он говорит:прости,но тянет туда.Какая-то каша.Думаю.может порча какая,приворот?Хочу заказать сорокоуст на него и себяза здравие.Что посоветуете?
ВундерКИНГ• 19 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
А где заказывает?
На Украине есть вроде только 3 монастыря где это читают. Один из них между Киевом и Черкассами, наз. Красногорский монастырь.
Добавлю: обьязательно нужно причащатся, особенно когда за вас молятся.