АнтиТроль• 19 июня 2014
Какие качели купить?
Девочки я в растерянности , кукую выбрать от батареек или от сети ?
Хочу купить малышу качели , ребёнок крупный .
В свои 2 месяца 6500 , хочу использовать до года если это возможно будет .
Хочу фирму Graco .
Жду комментариев , какая лучше .
Спасибо
Хочу фирму Graco .
Жду комментариев , какая лучше .
Спасибо
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
от сети
7 (43.75%)
На батарейках
Фима Собак• 19 июня 2014
Если будете переносить качели, то лучше от батареек, а если будет стоять стационарно, то можно и от сети. А еще лучше, взять качели напрокат, потому что далеко не все дети их любят.
АнтиТроль
• 19 июня 2014
Да нет некуда носить не будем .
Но всё же хотелось послушать мнения у тех у кого были качели на батарейках. На сколько их хватает?
И батарейки дорогие?
Одна девочка написала что их не надолго хватает .
Может есть разные батарейки ? я в этом ничего не понимаю .
Как часто их придётся менять ?
И батарейки дорогие?
Как часто их придётся менять ?
Фима Собак• 19 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Да нет некуда носить не будем .
И батарейки дорогие?
Как часто их придётся менять ?
И батарейки дорогие?
Как часто их придётся менять ?
У нас была с батарейками. Не меняли ни разу, так и продали с ними) Но моя дочь каталась мало, минут по 5-10 в день. И использовали мы качельку не до года, а месяцев до 7, потом ребенок стал вылезать из нее и стало опасно.
Yuliya Юлия• 19 июня 2014
У нас были качели на батарейках.Сначало все было хорошо, пока наш вес не достиг 8кг(((С 8 кг и дальше нам приходилось менять батарейки(хорошие и дорогие) каждую неделю, а то и каждый раз-малышу очень нравилось качаться. могли по полчаса качаться и уснуть там)))Я бы купила от сети, особенно если манюня крупненький.У нас были Чико.