Творог для розжига• 19 июня 2014

Маска для рук в домашних условиях

Девочки, посоветуйте проверенный рецепт, или даже какой-то комплекс мер.
Дома малыш и часто приходиться возиться с водой, пересыхает кожа. Но убираю и готовлю только в перчатках.
Указка• 19 июня 2014
Может маслом какао или ши увлажнять?

Звезда в шоке• 19 июня 2014
масло в чистом виде на кожу никогда не наносите.пересушите кожу еще больше.Разве на мокрую кожу рук.Втирая массажными круговыми движениями.
оливковое и обычное подсолнечное масло должны подойти. в них масса витаминов и микроэлементов.
Marivanna_Dnepr• 19 июня 2014
Глицерин хорошо держит влагу в коже, эффект круче любого крема. Я добавлю несколько капель в крем раз в пару недель, очень нравится. Сначала несколько дней подряд нужно ежедневно таким помазюкать руки, а потом гораздо реже - эффект сохраняется. И стоит тот глицерин три копейки.
KremoVar• 19 июня 2014
Очень эффетивны маски и кремы с мочевиной, аллантоином, молочной кислотой. Очень люблю в кремах пчелиный воск, он создает на коже не видимую защитную пленочку и даже после мытья рук с мылом кожу совсем не сушит.
рукиЖимолости• 19 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Наношу так уже не один год и не только не пересушила, а еще и сделала кошу бархатной и массажиком поганяла кровь. Так что
автор Творог для розжига • 20 июня 2014
Спасибо за советы, девочки!