Творог для розжига• 19 июня 2014
Маска для рук в домашних условиях
Девочки, посоветуйте проверенный рецепт, или даже какой-то комплекс мер.
Дома малыш и часто приходиться возиться с водой, пересыхает кожа. Но убираю и готовлю только в перчатках.
Звезда в шоке• 19 июня 2014
масло в чистом виде на кожу никогда не наносите.пересушите кожу еще больше.Разве на мокрую кожу рук.Втирая массажными круговыми движениями.
оливковое и обычное подсолнечное масло должны подойти. в них масса витаминов и микроэлементов.
Marivanna_Dnepr• 19 июня 2014
Глицерин хорошо держит влагу в коже, эффект круче любого крема. Я добавлю несколько капель в крем раз в пару недель, очень нравится. Сначала несколько дней подряд нужно ежедневно таким помазюкать руки, а потом гораздо реже - эффект сохраняется. И стоит тот глицерин три копейки.
рукиЖимолости• 19 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Наношу так уже не один год и не только не пересушила, а еще и сделала кошу бархатной и массажиком поганяла кровь. Так что