Просто красавица• 19 июня 2014
где можно посмотреть расписание планового отключения воды летом по районам Киева
помогите найти инфу. спасибо!
Муууумие• 19 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
точно киевэнерго?
Вам нужно узнать когда у Вас отключат горячую?Тогда в Киевэнерго
Пищалка• 19 июня 2014
У нас уже больше 2-х недель нет горячей воды, а на сайте указано Нет информации о запланированных гидравлических испытаниях
Кисельная барышня• 19 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Спасибо большое! У нас уже было отключение гор. воды
- согласно инфе по данной ссылке.
Но буду периодически мониторить: вдруг снова соберутся выключить...
- согласно инфе по данной ссылке. Но буду периодически мониторить: вдруг снова соберутся выключить...
Муууумие• 19 июня 2014
Ответ дляПищалка
Тогда звоните на 1588 только разговаривайте с оператором.Я звонила и всё выяснила,так как тоже нет горячей воды уже 3 недели
Форточка с диоптриями• 19 июня 2014
Ответ дляПищалка
мы не соседи? нет воды уже 2,5 недели.. повесили новую обьяву-что до 20го. а на сайте нет ничего...
Анти-аноним• 19 июня 2014
У сёстры на ДВРЗ отключили воду на 2 недели. 16 июня должны были по идее включить, но от руки на обьявке исправили с 16-но на ’невизначений термiн’...
Форточка с диоптриями• 19 июня 2014
Ответ дляЗайка11
и у нас нету 2,5 недели Днепровский рн
таки соседи. ленинградка.