Бутербродница• 19 июня 2014
Утеплить, застеклить балкон или поехать на море?
Результат:
вже голосів:
55 (50.46%)
Море
54 (49.54%)
Балкон
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Если Вы до этого несколько лет жили с не застекленным балконом, и балкон не рассыпается - едьте на море ))
Бутербродница
• 19 июня 2014
вот и мы с мужем за море, а родители орут, что сначала хату оборудуйте(деньги наши)
Аноним_Галя• 19 июня 2014
для меня дом важнее чем море. Это ведь вложение не на один год. А отдохнуть можно и не выезжая на море.
Для меня лично эмоции куда важнее любых вещей!!!
Я бы выбрала и вот тоже выбираю сейчас море с ребенком. Хотя изначально плазму хотела себе в комнату...Но едем на море:)
Когда смотрю видео и фото со всех прошлых поездок, так приятно, что что-то увидели, набрались сил, новых эмоций.
ИМХОля• 19 июня 2014
сделали мы в том году балкон, а в этом думаю, что можно было и не менять
даже не предствавляю останеться ли он у нас после...
Я за МОРЕ
Бутербродница
• 19 июня 2014
Ответ дляБосоножка
А при чем здесь родители? у Вас же отдельная семья...
да! уже как пол года живем в своей квартире.
папа еще хочет деревом обшить балкон
но деньги не хочет давать....говорит ’или сам застеклю как хочу или никак’. Мы ему говорим, что сначала сьездим на море, а потом накопим на балкон. Но это может затянуться на года.
папа еще хочет деревом обшить балкон
Веселая моль• 19 июня 2014
Если балкон не собирается упасть наголову проходим, то море)))
Мы в прошлом году делали балкон, т к реально прогнал весь, и боялись что рассыпится...
А поговорить?• 10 июля 2014
Смотря какой бюджет и куда ехать на море
Можно по нормальной цене заказать балкон и съездить на море) Мы здесь заказывали