АнтиТанкист• 19 июня 2014
Посоветуйте унитаз, который не брызгает
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2014
ахахахахаааа,.....
больная тема, ей-Богу! капец я задолбалась с этим брызганием! Как будто разучились нормальные унитазы делать!
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а чем и как это он брызгает у вас?
а вот когда по-большому ходите, дело это лёпается в унитаз и брызгает тем ,что есть в унитазе!
Флюорография гуся• 19 июня 2014
у нас другая проблема - не могу подобрать нормальную крышку, месяц - и новую приходится брать, то крепления полетели, то мягкая оббивка треснула, то еще что-то
АнтиТанкист
• 19 июня 2014
нам советовали керамик беларусь, но по отзывам у него другая проблема, он возу при сливе разбрызгивает на крышку
АнтиТанкист
• 19 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это как? У меня не брызгает
скажите модель и фирму пожалуйста
Мааарковная• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
дарю идею- перед процессом отрываете кусок бумажки нормальный и кидаете в унитаз,какаете,бумажка амортизирует фекалии) брызг нет. какайте с удовольствием
Гуру троллинга• 19 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Мы эту проблему решили, когда купили самую дешевую пластмассовую крышку. А то мой свекр свыше 100кг все мои красивые переламывал через неделю после покупки.
Флюорография гуся• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ого! так а у нас дырка со сливом спереди, не под попой, так сказать
Гуру троллинга• 19 июня 2014
Ответ дляМааарковная
А когда нужно срочно и забудешь о таких манипуляциях сново ждет сюрпрайз
Мстящий за Зайца• 19 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Цитата:
дарю идею- перед процессом отрываете кусок бумажки нормальный и кидаете в унитаз,какаете,бумажка амортизирует фекалии) брызг нет. какайте с удовольствием [/citеще вариант садится так что бы просвета сзади не было,расстояние между до и унитазов была минимум,тогда будет скатыватся
Мааарковная• 19 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
ну вам не угодишь.....доведите до автоматизма.
Капризуля• 19 июня 2014
И меня такие унитазы бесят
Видела нормальный только на даче у друзей, так ему 10 лет уже :-(
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2014
Ответ дляМааарковная
буду иметь в виду!
Мааарковная• 19 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
До 1500
девит 2.5 тыс густовсберг 3-4 тыс это ценв с среднем были 1.5 года назад если дешево и средито то ( как советский ) белорусский с конфигурацией сливного патрубка дальше от сливного бочка. Но в них вода может *закручиваться* и выливаться на крышку унитаза или даже на пол.
Хомяк с пастой• 19 июня 2014
Ответ дляМааарковная
))))) так и делаем))) почти все модели сейчас с таким сливом. иначе будет амень оседать и вода стоять, таких уже мало моделей. может разве в церсаните
пАлАвинкА• 19 июня 2014
Ответ дляМааарковная
так заграницей и делают)))
Ра ру ра ру ра• 19 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки, я серьезно спросила)), что за хи хи ).
я сразу и не поняла о каком брызгании, теперь понимаю, что и у меня такой же, и тоже манипуляции с бумажкой проделываю.
Недавно была в одном месте, там меня(простите за подробности) приперло, я очень удивилась, что не брызгается, но вот модель не знаю, но домой такой захотела.
Анонимарик• 19 июня 2014
Смех смехом, а посоветую) Cersanit президент или эко. Мы когда выбирали, нам девочка консультант их посоветовала. Так и сказала - туалет антиплюх))))
Прячусь от Всех• 19 июня 2014
Густовсберг, но в ваш бюджет не попадает. Может стоит поднакопить еще тысячи две-две с половиной и купить ’не брызгающий’
АнтиТанкист
• 19 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вряд ли. Ну не сторонник я вкладывать большие деньги в унитаз)