АнтиТанкист• 19 июня 2014
Посоветуйте унитаз, который не брызгает
Мотористка• 19 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
нам советовали керамик беларусь, но по отзывам у него другая проблема, он возу при сливе разбрызгивает на крышку
У меня муж продает сантехнику, он говорит покупайте немецкую сантехнику. Виллерой и Дуравит
Мотористка• 19 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вряд ли. Ну не сторонник я вкладывать большие деньги в унитаз)
Ну тогда только бумажка туда и вытирать крышку. По другому никак.
Завтра не пью• 19 июня 2014
Недавно поменяли унитаз на RAK (производство ОАЭ). Стоил 800 грн (до повышения курса)
очень удобный, компактный и при этом смыв очень экономный и мощный (так УФФФФ и все!) И не брызгает совсем.
Смайлик• 20 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
меня пугает название унитаза, все время садишься и видишь нажпись Рак
тоже ищу унитаз, уже на кучу всяких садилась, не хочется дорогой покупать, а из дешевых все с плохими отзывами
АнтиТанкист
• 20 июня 2014
Ответ дляnata26121
Дуравит по стоимости приемлем. а какой именно с этим самым антиплюхом?