Аноним• 31 мая 2012
Как закачать фильм на IPAD ?
Девочки, кто подскажет откуда качать фильмы на IPAD бесплатно? Уже была темка о книгах. Спасибо, пользуемся. Может и фильмы, мультики подскажете?
garjachaja• 31 мая 2012
у меня айпод тач(я поняла, что у вас айпад), но принцип скорее всего одинаков. на комп устанавливаете прогу айтюнс. находите на торентах фильм они так и подписаны для айпад(то бишь в том формате которые данное устройство читает) далее подключаем айпад к компу открываем айтюнс , раздел фильмы, добавить файл,синхронизировать и опа - он у вас на планшетике. У меня бывало ,что через айтюнс не хотел фильм заливатьться тогда я скачала ещё одну прогу айпод гоуплатинум и заливала через нее.
Соломия_Киев• 16 декабря 2012
А формат только один, да? Если мп4 или двд, переформатировать никак нельзя?