Дядя Жора• 19 июня 2014

Вот не пойму, ну как можно есть с червяками вишни, черешни?

На работе меня раскритиковали, что я глупая и никто сейчас вишни- черешни не щелкает, лучше заморозить и зимой есть.Купила вчера вишни ,Мама дорогая! По 2-3 червяка в каждой .Ну как такое замораживать?
Ты в соленую воду положи- вылезут! Ну а как на счет того, что внутри останется ягоды( отходы после червяка).
Это при том, что вишню брала среднюю, свежесобранную.
А черешня это вообще жуть- красивенная, здоровенная, а разламаешь- а там такой красавец здоровенный сидит! А народ даже не заглядывает во внутрь.
Это только я такая балувана или нет? Вы тоже не заморачиваетесь, есть червяки внутри ягод?
VIKYSIA• 19 июня 2014
это же мяско

Свисток ля-минор• 19 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
это же мяско
Протеинчики))
Аноним Завхоз• 19 июня 2014
та я не заморачиваюсь..
Mak_red• 19 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
это же мяско
о, да еще то мяско. Спасибо, но не хочу. Накормили в детстве.
А вообще дожди -червивые будут вишни-черешни.
Черешня белая и желтая сколько помню у нас дерево было. Всегда червячки.
неМОЖЕТбыть• 19 июня 2014
Если есть червяки значит нет химии и это плюс
Червяки-этоЖЕБелок!!
Если так заморачиваться тот есть вообще ничего нельзя если вырастил не сам, и даже на своей черешне есть червяки.
И что теперь делать?
Я супер-пупер• 19 июня 2014
Так зато необработанная, в нитратах червяки не живут))
автор Дядя Жора • 19 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
это же мяско
Та фу! Одну черешню вчера на работе сьела, потом дру гую раскусила, а там червяк.Сутки ощущение , что червяка сьела не покидало.

Ягодка опять• 19 июня 2014
Фу, я не могу! Всегда разламываю и ем до первого червячка, после этого, уже не покупаю.
Фекла Персиковна• 19 июня 2014
а я вот тоже брезгую есть с червяками((
Даю справку• 19 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
А в компоте как? Зимой откроешь банку в детстве, а там ’мяско’ всплыло. бебебе
krasotuli4ka• 19 июня 2014
Блин, ну вот никогда в жизни не видела в вишнях червяков, ну правда. В черешнях да, а вот в вишнях нет- вишни точно ничем не обработанные. Я даже всю жизнь думала, что их червяки не едят, так как кислые)))
azovie• 19 июня 2014
читаю и ем вишенку - совет прост - лучше не заглядывать!!!
АгатаХристя• 19 июня 2014
Мама вчера дала пакет домашней черешни - съели где-то процентов тридцать, остальное ушло в мусорку
неМОЖЕТбыть• 19 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Если бы я разламывала и смотрела червякам в хлаза то то же не ела бы .
а так я не глядя и не думая)))
Фиона Шрековна• 19 июня 2014
та в них всегда почти черви есть. Успокойтесь! Вы их за всю жизнь уже десятки кг съели))))В африканских племенах это вообще деликатес.
АгатаХристя• 19 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Смотря какой сорт вишни - в ранних нету, а в тех, которые попозже - червяков тоже хватает(
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Я думала, что одна такая как автор. Все меня критикуют и смеются..а у меня рвотный рефлекс, когда эту дрянь вижу.
Бабайко• 19 июня 2014
Я ес с червяаами,что в этом такого
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляБабайко
Я ес с червяаами,что в этом такого
Они потом у Вас по желудку ползать будут

У любого человека в организме всяких червей-паразитов хватает, но чтобы есть дополнительные..фу, мерзко то как!

Жабры жабы• 19 июня 2014
автор, я такая же)
У бабушки и дедушки был частный дом, черешня становислась червивой уже тогда, когда заканчивалась.
А так ели до отвала.
И вишня так же.
Никогда ничем не опрыскивали.
Так получилось, что пришлось переехать.
У свекров частный дом, вишни-черешни червивые. Я каждую открываю, если червивая, курочкам кидаю
Лизочек• 19 июня 2014
не ем с червяками. Категорически.
Диверсификация• 19 июня 2014
Не ем с червяками и не замораживаю с червяками.Фу!И вообще,всегда смотрю,что ем.
Добро с Кулаками• 19 июня 2014
,как увижу-ВСЕ НЕ ЕМ!!
Ната Лия• 19 июня 2014
вы столько гадости едите, что червяки в черешнях это супер полезно:))
Раиса_киев• 19 июня 2014
Ответ дляНата Лия
это точно - натурпродукт. А вообще я не заморачиваюсь - не заглядываю что там в середине. У нас соседка каждую вскрывала, так мы все ее чудачествам дивились.
Валерия Ткаченко• 19 июня 2014
Як казав мій прадід: не то- черви,що ми їмо, а то - черви, що нас їдять!
Sentyabrinka• 19 июня 2014
вы не одна))))))
черешню по этой причине не употребляю
не могу)))))
а в детстве очень любила
Петя-петушок• 19 июня 2014
Вот и я сегодня рискнула ,купила черешню 40 грн ,все в мусорку ,обидно
автор Дядя Жора • 19 июня 2014
да не.как по мне -лучше вообще не есть,чем с червями!
Принцепесочка• 20 июня 2014
я не ем поэтому уже много лет вишню и черешню.