Аноним• 24 декабря 2012
Духи FM
Действительно они такие же как оригиналы. ? Кто пользуется? Сколько запах держится? Какими пользуетесь?
Аноним• 24 декабря 2012
пользуюсь и очень довольна. запах очень стойкий, от оригинала конечно же отличаются, но чтобы это заметить надо ооочень хорошо разбираться в духах
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какая у них цена?
кажется от 90 грн за 15 мл., это уже на продажу, а цена дистрибьютора конечно же ниже))