Печальки.нет• 19 июня 2014
Какая у Вас фамилия, Вам нравится?
Цветочница• 19 июня 2014
Мне девичья больше нравилась, но муж у меня отличный и не захотела обидеть
Божья коровка• 19 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
не очень нравится. Шило на мыло поменяла
Была Шило, стала Мыло?))
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
У меня Конопля-нравится)))
мне бы тоже понравилось))
Морская свинка• 19 июня 2014
Как говорит Сердючка,я б с такой фамилией в тамбуре повесилась,это про мою.
Хвець-тець• 19 июня 2014
девичья не очень нравилась, единственное что ее было трудно прочитать и выговорить, поэтому за 10 лет учебы в школе-я всегда знала, что если замена на уроке то меня никогда не спросят. После замужества нравится фамилия очень и даже после развода я ее себе оставила. И у меня есть пунктик, какой бы муж идеальный не был, но если у него фамилия не очень-ни за что бы не взяла. Как у нас на работе сотрудник во всех отношениях классный, но Курятник (ужасная фамилия, но жена и дети все на ней)
Копуша• 19 июня 2014
Климовская))) мне норм! У подруги моей будет скоро моя девичья фамилия, мир тесен )))
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
это про мою девичью фамилию)))))
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляMamaAni
У меня красивая-Гредасова) У мужа распространенная и некрасивая, опоэтому менять не стала+все доки только полученные. Муж совсем не против)
красиво звучит!
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я Шестидесятая ))))
шо, серьезно?)) главное не 666тая))))
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляИрашек
Ну ,например, Карина Доллар)))
а вы, Клара Тугрик?))
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
У меня в группе была девушка с фамилией Ганчиркина, а вышла замуж стала Тряпочкиной. ))
Божья коровка• 19 июня 2014
у меня девичья была-Безуглая. я ее очень стеснялась. хотя,вроде ниче так
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
неожиданный поворот судьбы
Морская свинка• 19 июня 2014
Ответ дляИрашек
Ну ,например, Карина Доллар)))
У меня есть знакомая Наташа Гаманець,она мужа низывает ласково-Кошелёк.
Морская свинка• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
У меня Конопля-нравится)))
У меня знакомый-Косяк,вы бы спелись
Печальки.нет
• 19 июня 2014
Ответ дляkarizka
Пинчук, мне нравится)
у меня в универе была кураторша Пинчук, дрючила жестко за прогулы)) С тех пор не люблю эту фамилию))