Птица секретарь• 20 июня 2014
Хочу проверится на гепатит С. Подскажите
Какой анализ нужно сдавать.У нас в лаборатории указано:
- AHCV
- AHCV Ig M
- AHCV подтверждающий
Этого достаточно?Кто разбирается??
Недавно знакомая моей подруги рассказала,что заразилась после посещения салона где делала маникюр.Я теперь хожу вся на нервах,потому что было пару раз мне кутикулу до крови отрезали когда делала маникюр.Так теперь страшно.Я теперь больше никогда не буду ходить на маникюр и педикюр в салон.
- AHCV
- AHCV Ig M
- AHCV подтверждающий
Этого достаточно?Кто разбирается??
Омлетик• 20 июня 2014
Да скажите просто-хочу сделать анализ на гепетит С ,а лаборанты сами разберутся!
МисисПропер• 20 июня 2014
в синево лаборанты сами знают что. Скажите провериться на гепатит с. они там на антитела кровь берут