МисисПропер• 20 июня 2014
Какая сейчас цена на красную и черную смородину? Киев.
Адекватная цена какая? Если не дорого?....
Ванна Тазиковна• 20 июня 2014
Вчера на Дарницком рынке была черная-25грн/кг,в красная 15грн/кг....Продавали еще на стакан(0,5л) по 10грн.На вес по-моему недорого.
МисисПропер
• 20 июня 2014
позвонила бабуля, которая продает под домом. Я у нее утром спрашивала цену. Говорит идите забирайте за вашу цену.....
МисисПропер
• 20 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
15грн - как то продешевили, даже в прошлом году таких цен не помню
Ватный Пупс• 20 июня 2014
Винницкая область, посёлок городского типа, не буду уточнять какой именно, черная 35-40 грн. за кг, красная 15 грн литровая банка
Бабульция• 20 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Виноградарь: черная 25 грн/ кг, красную не спрашивала.
о, так это дешево, сейчас пойду на рынок к м. Дарница там узнаю, но вряд ли столько, в прошлом году хорошая была по 35-45 грн((
Кредитная• 20 июня 2014
Ответ дляSvet_Orly
отлично, думаю, дешевле цены уже не будет
Конечно отлично. Днепропетровск позавчера черную брала по 35грн/кг сегодня пойду посмотрю, может будет дешевле. Тоже по 25 хочу ))