Анонимчик• 20 июня 2014

как избавиться от лишних вещей в доме?

не могу чисто психологически,жалко,ко всему привыкаешь,но не хочу засорять квартиру,тем более делаю ремонт,шкафы ломятся,ложить уже некуда.
lomi• 20 июня 2014
приюты,дома престарелых

Потрындельница• 20 июня 2014
какой размер?
автор Анонимчик • 20 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
какой размер?
44-46
ГЛЮкоза• 20 июня 2014
Я выбрасываю, ставлю отдельно от бака или звоню своей дворничихе - она пристраивает при церкви.
Бяки-козяки• 20 июня 2014
Перебрать. Хлам на помойку. Приличные - беднякам
Солнечный зайчик• 20 июня 2014
пристроить всегда можно найти куда, а вот психологически настроиться вы пока не можете:) Просто отпустите их, как подросших детей:)
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2014
Я всё без зазрения совести и жалости выбрасываю.
Радуга-дуга• 20 июня 2014
приму детские вещи)))
ГЛЮкоза• 20 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
приму детские вещи)))
Возраст?

Пенять на зеркало• 20 июня 2014
я такая же, очень жалко выкидывать вещи, в них ещё по дому можно ходить, не жалко испачкать или на всяких вылазках или в лесу.
автор Анонимчик • 20 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
та в том то и дело что приличные,на сайте продажи упали до 0,куда это все девать?
debenko• 20 июня 2014
отдайте девочкам на кидстафе в рубрике ОТДАМ БЕСПЛАТНО
Ростки жимолости• 20 июня 2014
я вчера сделала большой костер и уже легче
Радуга-дуга• 20 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Возраст?
ещё не родились)))
tushka123• 20 июня 2014
Сейчас много нуждающихся,отдавайте и думайте о том,что смогли кого-то порадовать и сделать счастливей!А сейчас еще и беженцы появились,многие без вещей и одежды,вперед,в центр помощи и поделитесь.
Семена рукколы• 20 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ещё не родились)))
Можу дати трошки речей, є чоловічки на 6-9міс., стан напевно на 4, для дому чи під комбєз- норм-но)
Радуга-дуга• 22 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
давайте,всё возьму...у нас мальчик,розовенькие не пойдут))))
Радуга-дуга• 22 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
если есть ещё что то,то возьму....
Застряла• 23 июня 2014
И все таки какая то часть вас хочет избавится от лишних вещей!К тому благоприятный момент - ремонт!Своеобразное обновление квартиры ,самое то прочистить и шкафы!
Попробуйте выбрать пару вещей которых вроде и жалко и нет и кому нибудь отдать (к примеру на дарудар) и походите пару дней понаблюдайте свои ощущения! И так по чучуть,а может вам понравится чувство облегчения и сразу все отдадите!
Конечно дорогие если жалко пока можете оставить,потом продадите или сами будете носить.