КонФФетОшка• 20 июня 2014
Как вы относетесь к сетевому маркетенгу?
в последнее время несколько знакомых периодически пытаются заманить в такой вот бизнес.
Меня это, мягко говоря, раздражает.Никогда не понимала, как можно кому-то что-то навязывать, посещать трененги из серии "Продай СЛОНА" еще и платить за них деньги.
Но все-таки есть же люди, которые на этом действительно зарабатывают, учатся на этих собраниях и тренингах эффективным методам работы и т.д.
Какое у вас отношение к сетевикам?
Может кто-то работает в этой сфере, тогда поделитесь КАК вам удается и глазом не моргнув, предлагать незнакомым людям БАДы, фильтры для воды или ножи за пятьтыщ?
Какое у вас отношение к сетевикам?
КонФФетОшка
• 20 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Это вы про амвей?
Сектанты. Имхо.
не только
их , как оказалось , тьма
Мюллерная• 20 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
не только
их , как оказалось , тьма
Та просто в амвее платные семинары по типу ’продай слона’, как выразилась автор, и ножи с кастрюлями и фильтры для воды по пять тысяч. А вообще эти секты плодятся как мошки после дождя. ИИ кто-то реально зарабатывает на таких вот доверчивых людях, как автор, да и я сама неоднократно становилась обьектом приставания таких вот сектантов с ихними просьбами подписаться на их продукцию и посещения семинаров.
Скорая помощь• 20 июня 2014
Ответ дляМюллерная
+++++ 1000000000000
сетевой - для наивных и доверчивых дурачков
КонФФетОшка
• 20 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
А правда, что консультантов орифлейм есть пахнущая страница в паспорте?
Зам Ам• 20 июня 2014
Меня бесят прям все эти сетевеки - они реально как сектанты, отцепится невозможно, послать воспитание не позволяет!
КонФФетОшка
• 20 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
+++++ 1000000000000
я-то согласна с этим.
Но почему тогда они не перевелись еще??Неужели люди с годами не дошли до того, что на них наживаются??
Значит надо• 20 июня 2014
я раньше относилась негативно
а когда узнала структуру из середины и какие мои знакомые получают зарплаты ,то очень даже положительно
но у них это не бегать по улице за людьмы,а хорошо настроенный бизнесс - люди сами идут и деньги несут
рукиЖимолости• 20 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я-то согласна с этим.
Потому, что как выразились выше - послать воспитание не позволяет.
Ответ дляМюллерная
+100 как-то эти сектанты амвеевские заманили меня на 2 семинара других сетей. Что-то с телефонами 1CELL net и онлайнсупермаркет. И везде одна фразаа - только открывается, кто успеет сесть в первый вагон, тот и кучу бабосв нагребет. Так и до сих пор не видно ни телефонной связи этой ни маркета. А за вступление в эту сеть надо было платить деньги. опять же, если люди что-то хотят подать , товар или услуги, то зачем покупателю или распространителю этого товара/услуги ещё и свои крвоные за участие платить.
Все это финансовые пирамиды под видом продаж товаров.
добавлю.
На этих семинарах рисуют ’ноги’, которые надо построить, в смысле подключить таких же лохов, рисуют прибыль с 5 нулями, вот я подключил 100500 человек, раскрутился , а сам в занюханой хрущевке на облезшем диване.
Это по телеф. связи.
По маркету - снимали конферензал в отеле на Крещатике. Но, к счастью, мы тоже не повелись
Это по телеф. связи. По маркету - снимали конферензал в отеле на Крещатике. Но, к счастью, мы тоже не повелись