сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
CoH9I• 03 июля 2014
А ярмарки ВКонтакті теж немає бачу...

Ще (зразу скажу - я Вконтакті дуб дєрєво) бачила як робили різні віртуалні флешмобики, це людям (якби гірко не звучало) - цікаво!
CoH9I• 03 июля 2014
Ще Вконтакті бачила таку штуку як лотерейка. Хтось виставлє свій лот (бажано щось цікаве) і всім хто ’купить’ квиточок (5-10-20 грн) присвоюється номерок - потім рандомно через нет обирається переможець)...
irin73• 03 июля 2014
Девочки, привет!

ОТЧЕТ НА 03 июля :137 $
С/Б - карта волонтера - отчет получаю раз в 3 дня
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ -1652 грн.=примерно 137 $
ИТОГО : 137 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 50584 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 99416 $
спасибо вам.

http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY...051...
поэт67• 03 июля 2014
Всем добрый вечер!
поэт67• 03 июля 2014
Ирочка, как там Поля? Простуду,надеюсь, подлечили?
поэт67• 03 июля 2014
И правда, вы такие молодцы, девчонки, что все так организовали и продолжаете организовывать! ваш труд обязательно поможет Полинке, по копеечке так и всю сумму соберем!
поэт67• 03 июля 2014
Очень рада, что число уже пятизначное! Это уже победа, поздравляю Иру и ее семью!
irin73• 03 июля 2014
Ответ дляпоэт67
лечим, уже все , почти, нормально. Могли бы уже и в воскресенье (как и планировали) выехать в Минск, но значит так надо. Перенесли на две недельки нашу поездку. вес верно, организм у таких деток долго восстановливается
поэт67• 03 июля 2014
Значит так действительно нужно, укрепляйтесь!
irin73• 03 июля 2014
я так вам всем благодарна, девочки, это не моя победа - это все вы.
я каждый говорю -спасибо за таких людей, которые смогли меня не только поддержать, а еще войти в нашу жизнь победой.
Низкий всем поклон и благодарность
поэт67• 03 июля 2014
Действительно, посмотришь на такие ситуации, где у людей просто руки опускаются, а потом видишь что милосердных людей очень много! Так и вера в то, что не все у нас потеряно, в этом мире, появляется.
irin73• 03 июля 2014
спасибо , девочки
irin73• 03 июля 2014
всем доброй ночи
irin73• 04 июля 2014
Доброе утро!!!!
irin73• 04 июля 2014
Пятница...ура!!!
irin73• 04 июля 2014
я завтра целый день с Полинкой
CoH9I• 04 июля 2014
Всім доброго ранку і гарного дня!
irin73• 04 июля 2014
CoH9I• 04 июля 2014
Можна я радістю поділюсь?
Моїй вчора зняли нарешті всі діагнози по неврології і ’половину’ діагнозу по ортопедії... Я думала, що це не настане. Вже так звикли - масажі, вправи, зарядка, ліки - кожен день. Таке полегшення! Ще чу-чуть поборотись...

Іро, я бажаю Вам якнайшвидше теж почути ці слова ’Ваша дитина здорова!’. Поки маленька хвора - Вам здається, що це буде тривати й тривати, що немає світла попереду, але воно є! Тільки не здаватись!
irin73• 04 июля 2014
Ответ дляCoH9I
Можна я радістю поділюсь?

Огромное Вам спасибо.
Я не сдамся,обещаю.
irin73• 04 июля 2014
прикол вчерашний - укладываю спать Полю, говорю - вот твой котенок, обними его и спи сладко- сладко, а она мне так серьезно и грустно - мамочка, мамушечка, а кто-нибудь живой со мной спать сегодня будет? А
CoH9I• 04 июля 2014
Ответ дляirin73
Вже десь таке чула від когось :))) Чуда малі :))

Це з серії як моя питала, для чого ложечки срібні - кажу ’щоб мікробів вбивало’, а вона в плач - ’Я з дохлими їсти не буду!’
irin73• 04 июля 2014
ОТЧЕТ НА 04 июля :27 $
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ -330 грн.=примерно 27 $
ИТОГО : 27 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 50611 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 99389 $
спасибо вам,Друзья.
irin73• 04 июля 2014
Девочки, хороших снов
irin73• 05 июля 2014
Доброе утро
irin73• 05 июля 2014
Трудная у нас была ночь - опять нехватка воздуха, жалобы на боли в груди,сердечко стучало сильно....
irin73• 05 июля 2014
мы на улицу
irin73• 05 июля 2014
Здравствуйте, девочки. Вчера у Полинки был ’заплаканный день’: для прогулки не было сил. Дома Поля лечила нашу кошечку от бессилия. Она оказалась благодарным и терпеливым пациентом.

http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DFOTO%26img%3D...
irin73• 05 июля 2014