сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 02 июля 2014
По поводу денег - девочки, у нас сбор галопом продвигается - с мая начали размещать инфо про Полинку (Танечка, спасибо за толчок - я бы сама не решилась), Снежана тут помогла нам - спасибо, Соня изо всех сил старается.
Девочки, всем-всем огромное спасибо.
irin73• 02 июля 2014
Милые мои, дорогие девочки!!! Спасибо вам огромное за такую теплую поддержку, материальную помощь!!! Именно благодаря таким чутким и отзывчивым Людям наша Земля всегда будет наполнена Солнечным светом и улыбками, улыбками наших малышей, которые сами за себя постоять не могут...Дай Бог всем вам самого светлого и Доброго!!!
автор сНежная • 02 июля 2014
Ответ дляKiTatka
Ты конечно можешь выслать фотку, я тоже могу... но наши дети постарше и для Поли они в любом случае будут - дядьки
тю, у нас что, на компе фоток нет того возраста?)))) ну ладно, 6 лет нет, но 8 должно быть)
да и для сравнения - дядьки тоже могут быть худющими))) уже легче)
автор сНежная • 02 июля 2014
Ответ дляirin73
Девочки, всем-всем огромное спасибо.
ну, от меня толку к сожалению не много, а вот Танюшка это сила!!! силища!!!
(блин, столько лет на кидстафе и подумать не могла, что когда-то мне тут будет не хватать целующего смайлика и сердечка)
irin73• 02 июля 2014
Я вас всех обнимаю- спасибо
irin73• 02 июля 2014
Я домой пришла, а моя малявка меня не встречает- грустно мне. Они еще не приехали- через часик будут, зато на звонили уже друг другу,
автор сНежная • 03 июля 2014
Всем доброе утро!!
автор сНежная • 03 июля 2014
Начинаем новый день :)
автор сНежная • 03 июля 2014
Пусть этот день принесет только хорошее!!!
автор сНежная • 03 июля 2014
А Полиночке хорошее самочувствие!
автор сНежная • 03 июля 2014
И скорейшее выздоровление!
автор сНежная • 03 июля 2014
А также принесет побольше денежек в копилочку для Полиночки !
irin73• 03 июля 2014
Доброе утро, девочки.
irin73• 03 июля 2014
Вчера бабушка с Полей были за городом, нагулялись и надышались свежим воздухом. Довольные и очень уставшие поздно вернулись домой. Я думала спать Полинка будет хорошо - ошиблась, она часа два,а может и меньше спала, опять дышать не чем, душно, кашель (сердечный) изводит.
irin73• 03 июля 2014
Как ее маленький организм выдерживает столько времени без полноценного сна?
Мне, мою маму шатает уже.
irin73• 03 июля 2014
бедная моя девочка
irin73• 03 июля 2014
откуда она силы берет - утром на работу меня провожает, какие-то сладости обязательно в сумку кладет, обнимет всегда ...
KiTatka• 03 июля 2014
Доброе утро, девчата.
KiTatka• 03 июля 2014
Ответ дляirin73
мамина любимочка
irin73• 03 июля 2014
ага, точно.
CoH9I• 03 июля 2014
Вітаю усіх! Хотіла написати ’доброго ранку’,а потім як глянула на годинник ))
CoH9I• 03 июля 2014
Я вчора прохалявила, не з’являлась :( Теж свою Полінку по лікарях потягала, а в перервах на майданчиках нагулялись:)
CoH9I• 03 июля 2014
Нагадую усім про нашу ярмарку (поки що міні, але може вона розростеться :) сьогодні ще додам лотів)
https://picasaweb.google.com/105474467754152653217...
CoH9I• 03 июля 2014
Ответ дляirin73
Вам дуже пощастило з доцею! Таке відношення зберігається на все життя! А воно у Вас буде довге й щасливе !
CoH9I• 03 июля 2014
Дівчатка, я пропоную для Вас СП з сайту ГрандЮа
http://www.grandua.com.ua/

Я його веду ще для однієї дівчинки, буду чергувати викупи.

Ставка +10% (і +0,5% банківська комісія)
Мінімалка 5 шт всього!

Від отриманих сум віднімаю суму самого замовлення і вартість достави НП до мене - все решта Полінці!

З мого досвіду: викуп кожних 2-3 дні, виходить по 50-60-80 грн з кожного викупу на Полінку. Капля в морі...
irin73• 03 июля 2014
Ответ дляCoH9I
http://www.grandua.com.ua/

Мінімалка 5 шт всього!

я Вам очень-очень благодарна. Храни Бог Вас и Вашу семью
irin73• 03 июля 2014
KiTatka• 03 июля 2014
Ответ дляCoH9I
http://www.grandua.com.ua/

Мінімалка 5 шт всього!

Спасибочки!

А можно ли в нашу группу вконтакте дать ссылку на это СП? Как то новостью оформить (я не совсем понимаю только - как это мероприятие оформить грамотно) и выложить новостью? Чтобы бОльшему кол-ву людей донести информацию об этом...

Девочки, подскажите как нам это можно сделать?
CoH9I• 03 июля 2014
Ответ дляKiTatka
Спасибочки!

Я не проти точно (це СП, чесно кажучи, не дуже затратне, бо замовлення маленькі, їх легко обробляти, на Новій Пошті я при отриманні відразу розсилаю, а ті що УкрПошта вже везу додому пакую і відправляю на анступний день)., а от як це ВКонтакті зробити правильно не знаю... Може ссилку на мій профіль?