сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
KiTatka• 01 июля 2014
Иришка сбросила смску только что, у неё дома нет сейчас инета, поэтому не может сейчас выложить ни отчёт, ни на связь выйти.

Поступления были сегодня, но отчёт и новости уже будут завтра.

Спасибо, девочки, за помощь и поддержку!
irin73• 02 июля 2014
Доброе утро, девочки.
irin73• 02 июля 2014
Не знаю, что у нас вчера было- инет не работал , тв тоже
irin73• 02 июля 2014
Вчера были поступления- сейчас все выложу.
irin73• 02 июля 2014
автор сНежная • 02 июля 2014
Привет Иришка!!
автор сНежная • 02 июля 2014
Как Полиночка себя чувствует?
автор сНежная • 02 июля 2014
Всем Доброе утро)
автор сНежная • 02 июля 2014
Девочки, хорошие мои, не проходите мимо!
автор сНежная • 02 июля 2014
хотя бы по нескольку сообщений оставляйте - это тоже помощь!
автор сНежная • 02 июля 2014
хорошего всем дня!
irin73• 02 июля 2014
Снежана, девочки - привет.
Мне очень хотелось бы написать, что у нас все хорошо, к моему большому сожалению - не очень хорошо. Простуду ,конечно, лечим, это само собой. У Полинки депрессия началась, вчера с бабушкой (моей мамой) они гуляли и какая -то женщина стала спрашивать сколько Поле лет, мои девочки гордо сказали похвастались, что уже 6 лет. А эта тетенька сказала, что на вид максимум 4 года.
Поля расстроилась, дома плакала и все меня вечером донимала вопросами - почему я худенькая, почему я маленькая, почему тетя так сказала...)
irin73• 02 июля 2014
Я в Приват зайти не могу - будет отчет , как только попаду
KiTatka• 02 июля 2014
Доброе утро всем!
KiTatka• 02 июля 2014
Ответ дляirin73
Снежана, девочки - привет.
А ты говори, что !ты у меня Дюймовочка, Золушка’ - они тоже были худенькие, маленькие и хорошенькие
irin73• 02 июля 2014
ОТЧЕТ НА 02 июля (УТРО) : 523 $
С/Б - карта волонтера - 50 $ - через Pay Pal
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5682 грн.=примерно - 473 $
ИТОГО : 523 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 50463 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 99537 $
Огромное спасибо всем.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 02 июля 2014
Ой, чего я только не выдумаю. Сегодня двойной завтрак съела -
irin73• 02 июля 2014
Девочки, есть новости - волонтер наша открыла яндекс кошелек 410011192305859
irin73• 02 июля 2014
Девочки, я поторопилась с отчетом - прислали скрин сбербанка:
ОТЧЕТ НА 02 июля (УТРО) : 507 $
С/Б - карта волонтера - 1175 руб =34 $
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5682 грн.=примерно - 473 $
ИТОГО : 507 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 50447 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 99553 $
Друзья, спасибо всем.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY...051...
irin73• 02 июля 2014
Вот теперь все правильно.
автор сНежная • 02 июля 2014
Ответ дляirin73
Снежана, девочки - привет.
вот злая тетка!! зачем при ребенке такое говорить!!!!
ты Полинке рассказывай, что есть тетя Снежанна, тетя Таня и другие тети, которые сказали что Полинка красотка! (а ТА тетя просто ничего не понимает) У нее потрясающие глазки и мы от нее балдеем. И вообще, если девочка маленькая и миниатюрненькая это очень даже не плохо (понятно почему Полинчик худенькая, но можно это пропустить) У меня вот сынуля тощий всю жизнь, как и папа его и дед. Мне когда говорят что у кого-то ребенок худой, я смеюсь, говорю вы худых еще не видели. Могу Полинке фото прислать, что б не думала что только она худенькая)))
автор сНежная • 02 июля 2014
Ответ дляKiTatka
вот, я тоже о дюймовочке сказать хотела))))) Зато как дюймовочку все любили))
автор сНежная • 02 июля 2014
Ответ дляirin73
ОТЧЕТ НА 02 июля (УТРО) : 507 $
С/Б - карта волонтера - 1175 руб =34 $
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5682 грн.=примерно - 473 $
ИТОГО : 507 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 50447 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 99553 $
Друзья, спасибо всем.
ура! 1/3 уже собрали) осталось меньше 100, еще чуток и будет половина! а там глядишь и все соберется!
автор сНежная • 02 июля 2014
сумма уже пятизначная а не шестизначная))
автор сНежная • 02 июля 2014
так по одному значку будет отниматься и соберется))
автор сНежная • 02 июля 2014
скорее бы только!
KiTatka• 02 июля 2014
Ответ длясНежная
скорее бы только!
ага! хочется как то ускорить процесс сбора...

может ещё у кого какие идеи есть?
KiTatka• 02 июля 2014
Ответ длясНежная
Ты конечно можешь выслать фотку, я тоже могу... но наши дети постарше и для Поли они в любом случае будут - дядьки
irin73• 02 июля 2014
Тети вы мои дорогие - спасибо, девочки.
irin73• 02 июля 2014
У нас тут опять жара - повез муж бабулю и доченьку на ’дачу’, мы так огород наш называем. Там деревьев достаточно, погуляют, а вечером вернутся.