24 декабря 2012

Мошенники! Пошторг

Девочки вчера купила газету и наткнулась на красочную рекламу Пошторг. Там разыгрывались авто и куча денег. Просчитав незатейливую задачку выяснилось что и я и мой муж стали обладателями приза. Там предлагалось заполнить купон со своими данными и отправить им на а/я либо моментально позвонить. Но раскинув мозгами и погуглив в инете мы пришли к выводу что это лохотрон)
1)Если зайти на сайт Пошторг там на форуме пишут люди (не присылайте письма мол надоели и все такое)

2) Нашла статьи и сразу же дошло,те, например,кто пишут положительные комментарии (существует ребята такая система как подсадные утки)-люди которые готовы за 10 центов написать самый лучший брехливый комментарий за который Пошторг скудно заплатит.Лишь бы народ в заблуждение ввести. А еще есть подсадные утки которые и на форумах и в инете пишут целые статьи очень даже грамотно и слажено. Не ведитесь люди это все подкупные подсадные утки которые пишут отзывы и статьи за деньги.

3) Вот и сам розыгрыш на который мы вчера наткнулись в газетенке :мол год рождения + число лет испольнилось в 2012году. Все посчитали? Например 1985 год 27 лет, сложили =2012. Затем+21+1991 Итого 4024. Мол у кого выпало 4024 выиграл авто. Не ведитесь. Посчитайте и ваш возраст и год выдаст вам 2012,цифры 21 и 1991 стандартные. Получается выиграл каждый человек)Все выиграли) Интересно откуда в компании столько подарков? Если вы не идиот думаю вы поняли о чем речь)))

Девочки а продукция у них какая дорогая. Такие в магазинах намного дешевле. Кстати почитав в нете уяснила ведуться одни пенсионеры практически. Кто из вас попадался на крючок Пошторга?

У меня нет слов, кроме не на...ш не проживешь)))Во ребята то бабло заколачивают и прибыльно ведь, раз есть средства на рекламу и красочные письма всем кто даст им свои персональные данные)))

Hungry Annie 24 декабря 2012
ха-ха.. этот лохотрон еще с 90х существует
Тюрюнь_Тюнь 24 декабря 2012
этот лохотрон стар как мир!
Мадам БрЮшкина 24 декабря 2012
так у них что-то купить нужно,а потом,типа,выиграешь авто?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так у них что-то купить нужно,а потом,типа,выиграешь авто?
да нужно купить от трех единиц товара.
Тюрюнь_Тюнь 24 декабря 2012
даааа .... я выигрывала несколько машин, пару лимонов и квартир в Киеве

выкидывайте в мусор такие ’радости’ и не забивайте ерундой себе голову!
этот лохотрон расчитан на менталитет наших людей ’НАХАЛЯВУ’
бесплатный сыр только в мышеловке!
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
даааа .... я выигрывала несколько машин, пару лимонов и квартир в Киеве

выкидывайте в мусор такие ’радости’ и не забивайте ерундой себе голову!
этот лохотрон расчитан на менталитет наших людей ’НАХАЛЯВУ’
бесплатный сыр только в мышеловке!
пенсионеров жалко их частенько кидают.интересно ребят а те фото пенсионеров что на сайте это как фотошоп или реально людей просто за 20грн подкупили ??
Мадам БрЮшкина 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нужно купить от трех единиц товара.
интересно)))а если с юр точки зрения-если купила,а обещание не выполнили,машину не подогнали,может и в суд подать можно?или там *по-умному* составлена акция и правила?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно)))а если с юр точки зрения-если купила,а обещание не выполнили,машину не подогнали,может и в суд подать можно?или там *по-умному* составлена акция и правила?
хех там мелким шрифтом написано мол после покупки вы участник розыгрыша. ну и естесно не проходишь потом. только сразу этого не заметно когда глаза ослеплены машиной и циферками...
Аноним 24 декабря 2012
у нас так мамина подруга покупала-покупала... ей мама доказывала, что это развод, а она ни в какую - тут же написано, что я выйграла. Денег столько туда вывалила. треть машины точно.((
Хранительница чешки 24 декабря 2012
Ооо.. все лето слали мне мои ’призы’. Самое главное что я о них никогда не слышала и ничего не заполняла и тем более не покупала, но, при этом, ’выиграла’: две машины (мицубиши паджеро, кажется), одни жигули, одну квартиру в Киеве ну и всякого еще по мелочи. И буквально каждые две недели: ’Поздравляем (и тут мои фамилия_имя_отчество) - вы выиграли! Срочно купите у нас крем ’бабушкина радость’ по цене в 5 раз больше, чем в магазине и мы вам пришлем машину и квартиру!’
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ооо.. все лето слали мне мои ’призы’. Самое главное что я о них никогда не слышала и ничего не заполняла и тем более не покупала, но, при этом, ’выиграла’: две машины (мицубиши паджеро, кажется), одни жигули, одну квартиру в Киеве ну и всякого еще по мелочи. И буквально каждые две недели: ’Поздравляем (и тут мои фамилия_имя_отчество) - вы выиграли! Срочно купите у нас крем ’бабушкина радость’ по цене в 5 раз больше, чем в магазине и мы вам пришлем машину и квартиру!’
а где они берут данные ваши например?или вы им сами давали?
Лариса С. 19 января 2013
Я не буду говорить о выигрышах, ничего об этом не знаю. Но что касается цен - то не соглашусь, что там дороже, чем в магазине. Тем более товары ведь специфические. Моя мама живет в селе, где купить какую-то мазь или бальзам крайне сложно. Раньше я ей все покупала и возила, а сейчас она не просит, сама заказывает по почте в Пошторге. В основном чаи лечебные и мази, что еще пожилому человеку нужно. Но жалоб от нее не слышала.
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2013
Ответ дляЛариса С.
Я не буду говорить о выигрышах, ничего об этом не знаю. Но что касается цен - то не соглашусь, что там дороже, чем в магазине. Тем более товары ведь специфические. Моя мама живет в селе, где купить какую-то мазь или бальзам крайне сложно. Раньше я ей все покупала и возила, а сейчас она не просит, сама заказывает по почте в Пошторге. В основном чаи лечебные и мази, что еще пожилому человеку нужно. Но жалоб от нее не слышала.
а вы прям решили зарегистрироваться на сайте и сразу в Советчицу отзывы о Пошторге писать
Дмитер 22 января 2013
Да какой лохотрон ) я вот случайно в ютюбе натыкался на видео их розыгрышей - так там реально люди с сел выигрывают то деньги, то машины. была бы подстава - какие-то киевляне выигрывали бы. Ну и ясно что реклама у них креативная будет - сейччас все выживают как могут, в том числе и так. сейчас столько всякого вокруг, что привлечь клиентов сложно - вот и выкручиваются кто как может
Тюрюнь_Тюнь 22 января 2013
Ответ дляДмитер
Да какой лохотрон ) я вот случайно в ютюбе натыкался на видео их розыгрышей - так там реально люди с сел выигрывают то деньги, то машины. была бы подстава - какие-то киевляне выигрывали бы. Ну и ясно что реклама у них креативная будет - сейччас все выживают как могут, в том числе и так. сейчас столько всякого вокруг, что привлечь клиентов сложно - вот и выкручиваются кто как может
а вы прям решили зарегистрироваться на сайте и сразу в Советчицу отзывы о Пошторге писать
Тюрюнь_Тюнь 22 января 2013
дорогие сотрудники (или сотрудник) ПошТорга ув. Лариса С. и Дмитер не пудрите людям мозг!!!
Дмитер 22 января 2013
Уважаемые анонимы ) Да, я специально зарегистрировался, прочитав это сообщение. и нет, я не сотрудник пошторга. но я реально видел на ютюбе видео, есле бы не видел, что у них с розыгрышей такая съемка, и выигрывают люди с сел - не писал бы зря. решил заступиться, а то вижу - клюют все кому не лень. ну да думайте что хотите :)
Stepan Burda 21 марта 2013
Что вы здесь устроили? Мне 55 лет и я заказываю у этой компании товары, они дешевле чем на рынке или в супермаркете, хорошее качество. Да, я ничего не выиграл. Так я к этому и не стремился. Мне главное получить недорогой и качественный товар. И ни в какие магазины не надо ходить, для меня это крайне трудно (больные ноги). А вы не зная жизни судите людей по себе. Постыдились бы.
Ангелочек с рожками 21 марта 2013
А чо это за фирма такая? Просто у меня бабулька где-то месяц назад пять штук получила, не знаю, что за контора.
lutic_maria 21 марта 2013
Мужчина правильно сказал, уважать стариков надо, у них и так пенсия копейки, а так хоть ходить никуда не надо, все принесут. У меня матери почти семдесят и ей одной тяжело ходить, а если некому ходить? Кто тогда принесет?.
Правда Украины 17 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно)))а если с юр точки зрения-если купила,а обещание не выполнили,машину не подогнали,может и в суд подать можно?или там *по-умному* составлена акция и правила?
Уважаемые!!!! а вы задумайтесь, может правила читать не для суда или каких других органов власти, а так...для себя, например. А то участие принимаете, а правил не знаете... и при этом виноваты кто-то и где-то другой...
Кто принимает решения в вашей жизни? Пошторг???
Да так и напишите, что я мол, правил не знаю, но денег хочу...а не победил - так обманули.. и к себе никаких вопросов. Здорово живете..
сказка есть по щучьему велению и моему хотению...Это про вас
alfa1971 15 июля 2013
привет,прочитала все отзывы,и специально для дядечки,писавшего повыше нашла вот это-http://poshtorg.com.ua/?page_id=142&album=9&galler... и пусть он сравнит вот с этим-http://e-komora.com.ua/magazin/kletchatka-shrot-ra... думаю,сравнив цены,дяденьку попустит,и в свои 55 лет научится искать дешевый и качественный товар,компъютером он ведь овладел...
alfa1971 15 июля 2013
http://poshtorg.com.ua/?page_id=142&album=9&galler... и для сравнения http://e-komora.com.ua/magazin/kletchatka-shrot-ra... еще раз сделала ссылки,пошторговская плохо открывается.
alfa1971 15 июля 2013
Ответ дляStepan Burda
Что вы здесь устроили? Мне 55 лет и я заказываю у этой компании товары, они дешевле чем на рынке или в супермаркете, хорошее качество. Да, я ничего не выиграл. Так я к этому и не стремился. Мне главное получить недорогой и качественный товар. И ни в какие магазины не надо ходить, для меня это крайне трудно (больные ноги). А вы не зная жизни судите людей по себе. Постыдились бы.
вот вам ссылочки для сравнения-вот книжечка http://www.bao-book.com/catalog/ezoterika_14/energ... и вот точно такая же книжечка,в пошторге,только по цене 50 грн. http://poshtorg.com.ua/?page_id=142&album=9&galler... извиняюсь,-59 грн с копейками,это к вопросу о цене товара в пошторге.